Косметика, парфюмерия
Как вам продукция компании Ив Роше? ! Кто заказывал через интернет? ! какое качество?
отличная косметика беру духи тушь и молочко для тела с кокосом или ванилью
я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться - хотя вру. потихоньку от Ив роше и она стала избавляться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники не просто мажутся - вообще не матируют СУХУЮ кожу))) )
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги
оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)
на половину кремов вообще аллергия вылезла
скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но за те же деньги можно купить гель для душа с таким же составом и с ничем не худшим запахом в количестве 2 флакона.
кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом
в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
причем, за счет приписанных себе модных ярлыков: якобы мы натуральная экологически чистая чуть ли не органическая косметика, еще и не тестируемся на животных
все это миф, две капли эфирного масла и отдушку нельзя считать за натуральность и экологичность, про нетестируемость вообще усмехнусь язвительно
меня это никогда не волновало - но я не люблю, когда мне откровенно п___т и наживаются на этом. так что это еще один пункт моей нелюбви к ивроше
гели для душа ничего, остальное фуфляндия полная.
Очень нравятся гели для душа. Так же очень понравилась парфюмерная вода Evidence.
Осталась довольна тональным кремом "Ноль недостатков".