Косметика, парфюмерия
девушки))) как Вам продукция компании Ив Роше?? что посоветуйте приобрести?)))
очень нравится. заказываем через почту с подругами
Декоративная косметика неплохая, кремы, гели для душа.
Я пардонюсь УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ !!!Приобретайте всё ))))))))))))))))

пользуюсь только кремом для душа hamamelis
Мне гели для душа очень нравятся. Пахнут вкусно.
У них смывка для чувствительных глаз хорошая (есть подешевле, вроде тоже ничего) и классные гели для душа.
По уходу за лицом, гели для душа нравятся, а блески не нравятся
Мне у них много чего нравится! Туалетные воды правда далеко не все хорошие, а вот крема и декоративка - просто восторг!
а я как-то к ней равнодушна. ничего особенного
Так себе. На троечку. Можно какой нибудь гель для душа купить, крем для ног или рук. А все остальное лучше не брать, так как оставляет желать лучшего.
Пробовала, средненькая, не плохо не хорошо. Знакомая берет ромашковую серию, ей нравиться, я брала корректор морщин - но это больше визуальный эффект, чем результат. Понравились духи. Вот и все.
не считаю каталожную косметику достойной внимания... уходовая косметика должна работать, Ив Роше как мертвому припарка по моему мнению. за такие деньги можно купить проф косметику и действительно видеть результат. декоративка.... масс маркет и то приличней... единственно, что мне пришлось по сердцу, и с чем не готова попрощаться это т. в. клубника... использую для дома и для походов по магазинам за продуктами: ну очень приятная вещица)))))))))))))))
Гели для душа, эксфолианты и молочко для тела. Маме нравится их парфюмерия.
Мне нравится, вся декоративка от Ив Роше, и средства по уходу за лицом тоже этой фирмы.
мне нравятся гели для душа, хорошо пахнут и хорошо пенится, самое главное, не сушат кожу. .
нравятся мне еще туалетные воды. .
а декоративной не пользуюсь.
нравятся мне еще туалетные воды. .
а декоративной не пользуюсь.
НЕ пользовалась
перепробовала все, щас стала просто никакой (( единственное что покупаю-смывки для туши в синем флаконе. вот она ещё пока гуд. не щипет, не раздражает. Хорошая вещь. А если вам именно ароматное что-то надо, то знаю что лучше брать израильское Natanel- там качество лучше и запахи тоже супер.
мне нравятся блески Люминель (Малина, Апельсин, Роза)
Шампунь для блеска волос хороший

Мне там некоторые ароматы нравятся
Где-то уже писала, но повторюсь. Для меня ив роше - тот же эйвон, тока дороже. Своих денег не оправдывает абсолютно. Ромашковая серия была - ни о чем вообще. Единственное, что понравилось - парфюмерная вода So elixir. Все. А так - уход весь равнозначен эйвону. Так что лучше уж там понабирать за ту же цену аналогичное, тока в 2-3 раза больше:)
Мне очень нравится, постоянно заказываю и ни разу не разочаровалась. Есть у них био шампунь- очень подходит моим волосам, даже в салоне похвалили.
Я давно пользуюсь. Качество хорошее, перешла из одной возрастной категории кремов для лица в другую - не разочаровалась. Главное, аллергии нет ни какие крема. Духи тоже нравятся - "Минг Шу". Крем для рук ничего, только объем маловат за такие деньги. Детская серия хорошая и серия "Гамамелис". Декоративкой не пользовалась, не знаю.
а мне очень нравятся гели для душа, беру всегда и очень довольна. и серия кремов для жирной кожи.