Косметика, парфюмерия
Скажите что нибудь о компании Ив-роше? Что вы о ней думаете?
Пробовала у них почти все, самое хорошее уних это гели для душа, крема самые обыкновенные особого результата не дают! , шампуни тоже так себе, парфюм слабенький если туалетная вода то вообще не имеет стойкости, если парфюмированная то еще на какое то время аромата хватает (но и стоит она прилично, за такие суммы лучше другой парфюм посмотреть! ) из декоративки тоже не все особо радует, самое ужасное это их блески для губ-хуже ничего не встречала. Вот так! :-)
ничего хорошего не думаю и не пользуюсь.. Хотя, пробовала, конечно....
хорошая компания
Все классное, кроме декоративной косметики
очень нравятся крема вокруг глаз.. лучше не пробовала
я каталожной продукцией не пользуюсь.
Обычный масс-маркет, как Garnier, Nivea. Из декоративной косметики у них только хорошая серия "Yria".
Гели для душа, лосьоны для тела - все как и везде, за другое не знаю.
цены неоправдано завышены за такое качество
тестила разные средства декоративной косметики и ничего не выбрала
за уходовую и говорить нечего и даром не нужна, пользуюсь только аптечной
Я ею довольна - заказываю уже на протяжение многих лет. Гели для душа особенно нравятся - пенятся отлично и хватает надолго. А в целом очень качественная и что самое главное, натуральная и не подделка
хорошая продукция, натуральная, но не вся. Мне там нравятся шампуни, гели, молочко для тела, рассыпчатая пудра и лаки и некоторые крема. Остальное считаю не очень.
Обычная сетевая косметика - что Орифлейм, что Авон в принципе.... Мама у меня берет Ив роше- хвалит, крема ей оч. нравятся противовозрастные. Ей нравиться, что подарочки постоянно присылают вместе с заказом - то шарфик, то пробники всякие. Запахи приятные у гелей и шампуней для душа, крема - впитываются хорошо, аллергии не было.
не нравится.. предпочитаю орифлейм