Косметика, парфюмерия
Что лучше воск или эпилятор?
мучаюсь вопросом... от эпилятора гладких ножек не добьёшся, а воск дороговат, но что эффективнее?
эпилятор (керамику)
1- не растягивает кожу
2-не противопоказан при варикозном расширении вен
3-ничего не липнет, не мажется вокруг) )
От ФИЛИПС (керамика) гладкие ножки и не только ножки))))))
1- не растягивает кожу
Дарья Сомова
у меня тоже эпилятор есть ( вот такой набор)
но ноги не идеально эпилирует остаются волоски, а у вас ноги гладкие после эпилятора, или ещё и бритвой потом?

На мой взгляд воск! ! И это происходит мгновенно, поэтому не так больно.. . А вот вытерпеть эпилятор - не всегда получается...
Ну а воском же тоже намучиться можно. Волосы остаются кусками. В итоге надо накладывать снова. Это еще больнее чем эпилятором. Я пробовала и то и то. Но мне лучше эпилятором, он у меня с подсветкой. Видно каждый пропущенный волосок. Может быть вам разобрать его, почистить?
Лучше ФИТОСМОЛА. На медовой основе от "Аюны". Наносишь руками, смываешь просто водой. Удобно и экономично. Для чувствительной кожи тоже подходит, никакого раздражения. Уже 4 года пользуюсь и очень довольна.
Я бы тоже порекомендовала воск! Боль там присутствует, но все происходит настолько быстро, что вы даже ничего не почувствуете! А вот эпилятор доставляет ооооочень неприятные и болезненные ощущения.. . Да и раздражение после ничего может долго не проходить.. . все-таки лучше воск!
Я посоветовала бы воск! Это совсем не больно как все думают!
я себе в Стай Салоне купила воск в кассете и воскоплав к нему, теперь ножки гладкие, ведь воск удаляет не только волос, но и отмершие клетки. Вначале и сама боялась пользоваться воском, но это не так уж и больно))))