Косметика, парфюмерия

А кто удаляет волосы при помощи воска- скажите, это больно?

А кто удаляет волосы при помощи воска- скажите, это больно? Можно самой себе делать- или лучше чтобы специалист делал? Подскажите, как это делать, чтобы не больно было.
Наоборот, воск - самое то! Как раз-таки от эпилятора волосы больше врастают, из-за механического повреждения волоса и он как правило очень много волос выдергивает без корня. А вот воск - другое дело, выдернет все и сразу. Больно это, но терпимо, Я пробовала все и воск и эпилятор. И тем и тем делать достаточно больно, но от эпилятора боль дольше, потому что времени это занимает больше. Я Сначала у специалиста воск делала, а потом сама решила делать - намного дешевле получается. А еще не надо делать это перед месячными - тогда бывает очень больно
Марина Гамарак
Лучший ответ
лучше специалист, больно очень, но потом привыкаешь, становиться не то что пофиг, но гораздо менее болезненно.
Дина Лунина
больно, но терпимо ))
Ольга Чуприна
не так больно, как описывают..) ) терпимо!
Да что за бред "адская нестерпимая боль".тоже мне, неженки, я делаю уже 3 года сначала воском, потом "подчищаю" эпилятором. и ничего, живая и здоровая
видела как удаляла подруга- С КРИКАМИ И ВОЗГЛАСАМИ...
Анна ***
Больно, но эффективно, потому что волосяная корневая система разрушается и волосы растут меньше и процедуру делать приходится реже и реже. но на это уйдут годы. Можно сверху накладывать лед перед отдиранием, но боль все-равно будет. но немного меньше, а заморочка еще та. Боитесь боли - используйте депиляционные кремы, тоже разрушают корневую. Лично я использую кремы.
Мария Мищенко
ну не так уж все страшно, для меня эпилятором больнее. тут же можно быстро дернуть, будет легче.
Zuhra Merzlikina
бббррр, конечно это больно!!!! это же выдёргивание наживую!! ! Больно, лучше брить ноги и не мучаться
Больно.
Лучше, чтоб специалист делал.
Адская, кошмарная, невыносимая боль. Сначала волосы натерают воском, потом поджигают. Фу, несоветую.
Здравствуйте. Это не только больно, но и очень вредно, поскольку те волоски может возникнуть загноение внутри кожи. Лучше эпилятором хорошим. А воск - это фиговое так сказать, простите за выражение средство.