Косметика, парфюмерия
Эпилятор.Нужен совет.
Собралась купить эпилятор,говорят Braun из всех получше.Кто пользовался?и какими моделями лучше?там цены от 1000 до 6000.Но слишком дорогой брать не буду.Стоит ли вообще его покупать?(минусы,плюсы)
несколько лет использую BRAUN Silk-epil Xpressive (7580).
никаких нареканий.
не липнет, не нужно удалять остатки воска, не травмирует кожу, т. к. едва её касается, всегда под рукой. и платите 1 раз - при покупке эпилятора :)
выбергивать волосы с корнем больно любым способом и после процедуры оснаются микроранки (красные точки) , которые прходят сами на следующий день. поэтому удалять волосы нужно не на кануне "отвественных мероприятий", а за день.
это относится и к воску и к сахарной массе.
а "стоит ли вообще его покупать" решать Вам
никаких нареканий.
у меня браун силк-эпил, старая модель, 5 лет назад покупала. Классный, я довольно. К боли привыкаеш. А воском лучше, но волосы должны быть не короче 8 мм
Я пользуюсь эпилятором 4 года- Braun Silk Epil. На мой взгляд, этот вид эпиляции самый лучший: Много лет не надо тратиться на эпиляцию, после эпиляции кожа гладкая. Не видитесь на всякие прибамбасы, типа насадок охлаждающих .Нормальный эпилятор есть в пределах 2-3 тысяч Еще хорошо, если на эпиляторе будет подсветка, чтоб ничего не пропустить. Для минимальных болезненных ощущений я сначала распариваю чистую кожу (желательно сразу после душа) и пользуюсь скрабом. После эпиляции намазать кремом, желательно увляжняющим.
у меня филипс я довольна сначала больновато конечно но щас уже привыкла ничего так))) стоит около 2500
Да, у меня тоже браун, за 4.500 покупала (коробочку не могу найти, чтоб модель сказать, а на нем самом не написано ничего) , удаляет хорошо, только для ног использую, на остальных местах не могу волосы им удалять - искры из глаз сыплются ((( приходится бритвой (((
минусы - сама процедура, неприятно, и раздражение. А плюсы.. . Ну медленней растут, но не знаю. Проще воском пользоваться.
у меня уже 6 лет филлипс и опять купила поновее модель тоже филлипс
Недавно приобрела эпилятор Вrаun Silk Еpil. Результатом довольна. Сначало непривычно, немного больно. Я процедуру провожу на второй скорости-боли меньше. Раз на 3 использования практически не больно. В области подмышек больнее, зато результат лучше. Красные точки почти перестали появляться после третьего раза. Ну покупать или нет-это личное дело каждого. Хотя мне кажется, что эпилятор гораздо лучше бритвы, воска и тп.