Косметика, парфюмерия

Нужен совет. Как не прогадать с подарком-косметикой для женщины?

Нужен совет. Как не прогадать с подарком-косметикой для женщины. Хочу девушке оформить набор какой-нибудь из средств по уходу, но не знаю что выбрать. Что лучше?
у вас нет ни единого шанса попасть в точку, если вам не напишут список нужностей! проще с бюстгалтером не промахнуться, чем с косметикой для женщины! Вот беспроигрышный вариант, подарите, на сумму которую планировали потратить, она сама купит нужное
Лиза *)
Лучший ответ
Лучше не рискуй. Если ей конечно всё равно чем пользоваться-это одно дело, в другом случае можешь не угодить.
кожа у всех разная и потребности тоже... лучше купите в магазине ей сертификат, а она сама выберет, то что ей необходимо
Ирина Пономарёва только в приличном, а не в Подружке какой-нибудь..
купите ей галуронку и коллаген в капсулах = это красота и здоровье всего тела - могу скинуть ссылку на качеств.
Oksana Makarova
Подарочный сертификат - самое лучшее. Еще можно подарить красивое глицериновое мыло, или бомбочку для ванны (а так же всякие шарики, соль и др. товары для ванной, бани. В любом магазине Вам скажут), особенно если знаете запахи, которые она любит. Так же неплохой вариант набор - крем для рук, мыло, например. К этому можно добавить мочалку или полотенце. И красиво упаковать. А все остальное человек должен выбирать сам (средства для лица, духи, декоративную косметику) здесь велик риск прогадать с подарком и обидеть человека. Добавки и БАДы - даже не смешно.
Лучше ненавязчиво спросите что она хочет)).
Таня Рожкова
Посмотреть чем она пользуется и что-то в этом роде выбрать. Либо полазить в закладках браузера)) но угадать правда очень сложно
Согласна с девушкой выше - сертификат - это отличный подарок и огромный выбор. Либо сразу какой-нибудь набор косметики красиво оформленный.
Mika ****
Поддерживаю, недавно сестре ткой вот http://www.vichyconsult.ru/vishi-ng2016-idealija-pnm-ss хороший наборчик подобрала, точнее заказала. Точно не прогадаете, такая косметика не оставит равнодушной женщину))
Если уж и решили косметику собрать, только хорошую покупайте, качественную. Например vichy, у них даже готовые подарочные наборы есть!
лучше спросите, чего она сама хочет!
подари бабло в конверте лучше