Косметика, парфюмерия
Вопрос по косметике! Нужен совет очень-очень!!!
У меня проблема такая. Появляются мимические морщинки + кожа страдает, становится менее упругой из-за того, что не высыпаюсь, работаю за компьютером много и т.д! По возрасту мне пользоваться специальными всякими омолаживающими кремами еще рано. Но иначе просто выхода нет. Может, кто посоветует хорошее косметическое средство (можно из дорогих, люксовых, можно народное, только чтоб работало)? Очень прошу!
Девушка, вы слишком большие надежды возлагаете на крема против мимических морщинок.. .
Надо реально больше бывать на свежем воздухе, спать по ночам, избавляться от вредных привычек (курение ухудшает качество кожи, а алкоголь-обезвоживает) , правильно питаться, пить витаминки.. . Это все комплексно.
А крема.. . Если будете активно увлажнять кожу, то морщинки долго не появятся. И, конечно, контролировать мимику немножко-пореже морщить нос и лоб, хмурить брови.. . Это не так уж сложно...
Я пользуюсь антивозрастными кремами с 14 лет. Сейчас мне 34 - ни одной морщинки, кожа в идеальном состоянии. Так что могу сказать - использовать такую косметику не вредно, тем более, если состояние кожи уже не устраивает.
Ешь овсяеку по утрам. Я не шучу.
Виши Миокин для первых мимических морщин, действенен, в аптеках, если в наборе - получается дешевле (надо прицениться в разных аптеках) . Подешевле, но хорошая серия, 25+ Люмене с морошкой - очень хорошая, все есть)).
Постарайся высыпаться и обеспечь себе хорошее питание.
айвон имеет очень хорошый крем
ПИТАНИЕ! А СЕЙЧАС ВЕДЬ ЕСТЬ КОСМЕТИКА ДЛЯ МОЛОДОЙ КОЖИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО КУПИТЬ В АПТЕКЕ
Ежедневное очищение, тонизирование и увлажнение кожи систематически утром и вечером - вот решение!
пихтовое масло от морщинок. маме под 80 а морщин нет-чуточку его и водички 2 раза в день.
есть крема предотвращающие морщины, поищи в магазинах, консультанты тебе посоветуют. Удачи!
попробуйте доктор нона, дорогое удовольствие - но оно этого стоит
vi6el noviy krem REXALINE prodaetsa tol'ko v Sephora (ne znayu est' li v Rossii, no vo Francii est').on o4en' uvlajnayusciy, na osnove giluronivoy kisloti, podhodit s 20 let.Predotvrascaet i i zapolnaet morscinki iz-za sil'nogo uvlajneniya.Rabotaet.Proverila na sebe.krem dla glaz 43e, lica 54e, sivorotka 64e
no kone4no SON VAJNEE!!!
Можно подобрать по Вашему возрасту программу из Швейцарской НАНОкосметики NEWAGE. Это - единственная на сегодняшний день реально работающая БЕЗОПАСНАЯ натуральная косметика, изготовленная по НАНОтехнологиям, устраняющая признаки преждевременного старения кожи. Причем кожа сама начинает работать, сохраняя полученный эффект на 6-7 месяцев.
1)меньше сидеть за компьютером,
2)как можно больше спать
3)крем (ку10+)для упругости кожи
а так я думаю, что возрастное не скрыть
2)как можно больше спать
3)крем (ку10+)для упругости кожи
а так я думаю, что возрастное не скрыть