Косметика, парфюмерия
во сколько лет можно покрасить волосы?
Как только поседеют))))
я первый раз покрасилась в районе 11 лет. может около 12. не суть важно
p.s. главное не красить басмой и хной. это потом не смоешь, если цвет надоест - только сращивать волосы полностью. если попытаться смыть или закрасить, может на волосах возникнуть непредсказуемая реакция
Да хоть с рождения
я первый раз красила в 12;)) потом долго отращивала свой цвет.
думаю раньше 15 не стоит
во сколько совесть позволяет
лучше вообще не красить.. просто растить линные, чтоб все завидовали
наверное в классе 9 -10 можно
я красилась в 12, волосы не сожглись, не испортились, нормально
когда хочешь, но о состоянии волос тебе решать самой и какие они будут потом.. или ухаживай за ними, если покрасишься.
Боже! Я читаю эти комментарии про то что` ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА ВАЖНЕЕ ВСЕГО И Т. Д. И Т. П. ` и у меня вопрос кого всем этим людям ` КАКОГО ВЫ ПИШИТЕ ЭТО ВСЁ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПОКРАСИТСЯ НО НЕ ЗНАЕТ ВО СКОЛЬКО ЭТО ДЕЛАТЬ! ` Я скажу так ` Нужно спросить у родителей, если они разрешат то раскрашивай свои волосы, НО если они скажут нет, то спроси во сколько можно и ВСЁ!`
Мне 14.Я вот недавно покрасила в омбре-осветление кончиков волос. И не что мне нравится! И хожу не подыхаю))))
С 16-18 лучше начать это.
Когда мне 11-12 лет было с подругой концы в красный цвет покрасили
Сейчас вижу и в 13 лет девочки красятся.... Но я за натурал!!! Зачем волос портить?! Либо использовать натуральные краски хну, басму..
Лучше вообще не красить.
Ну например я первый раз покрасилась в 13...но не все волосы а только совсем чуть-чуть кончики в красный цвет... потом кончики были покрашены и в зелёный*)...и слава природе, что она не наказала меня и не испортила мне все концы нахрен... потом как -то уже убрала эту "зелёнку" и ходила со своим натуральным цветом,... Мораль такова-волосы крась лет с 18...ну или вообще не крась или просто освежи только немного свой цвет... в раннем возрасте ну только если концы, и то если у тебя волосы крепкие и здоровые, чтобы выкрутасов с природой твоей "шевелюры" не было
а можно в 9 лет
У девушек играют гармоны в подростковом возрасте, лучше с 20 лет
ненадо красить волосы в раннем возрасте . после 18 ты можешь быть самостоятельной и идти по своей воле .
Ну я первый раз покрасилась в 10 лет. И то концы. Потом пряди красила в 11 лет. Потом обесведила концы и покрасила их в фиолетовый. Ну и в 11,5 сделала мелирование. Так что хоть когда лишь бы родители разрешили
покрась лучше в 16 у тебя волосы тогда портятся будут
Зачем тебе их портить? По красишься, пожалеешь, и потом очень долго будешь свои отращивать.
Лучше красить волосы когда они седеют.
Ты ещё молода, не порть естественную красоту!)
Лучше красить волосы когда они седеют.