Косметика, парфюмерия

Девушки, а расскажите про свой уход для тела.

Как вы ухаживаете за своим телом ежедневно? Какие дополнительные процедуры делаете ( например раз в неделю или два, три раза в неделю...) ? Какими средствами пользуетесь ( марки)?
за телом у меня уход меньше, чем за кожей
раз в неделю эпиляция (летом 2 раза в неделю когда жара)
1 раз в неделю - пилинг с массажной варежкой. скрабы не люблю, бесполезные либо абразивные очень. а варежки в самый раз
2 раза в неделю лосьон-молочко для тела Etude House с персиком. Использую иногда мамин антицеллюлитный гель - ХЗ как он от целлюлита, но в жару ментол в составе самое то)) ) Заказала себе свой гель, Алоэ.
моюсь каждый день с мылом для тела Kanebo Kracie Naive алоэ. Мыло - жидкое.
Мария Смык
Лучший ответ
Ирина Суворова а вот с точки зрения косметолога, скажи, можно и не пользоваться молочком для тела каждый день, если кожа нормальная?
Миняйлова Мария Кай, эпиляцию эпилятором делаешь?
обезболивающие используешь какие-нибудь?
Начинала пользоваться, больно каждый раз ужасно, сейчас валяется без дела эпилятор...
все как всегда... после душа наношу крем для тела (всегда, т. к. кожа на теле сухая) сейчас у меня лосьон ланком нутрикс, раз в неделю пилинг, использую термопилинг (для борьбы с целлюлитом) сейчас пользуюсь вино спа, уход за ногами/руками тоже стандартный: пилинг раз в неделю, крем для рук (часто, особенно после мытья посуды, уборки) , на ночь всегда маска для рук, для ног использую только пилинг и крем, марки разные, ланком, ланкастер, балеа... крем для зоны груди (пользщуюсь теперь постоянно, т. к. уже после двух родов) сейчас пользуюсь таликой, но больше всего понравился крем у шисейдо... крем для зоны декольте использую не всегда, а по мере необходимости... последний был артдеко, серия кавиар... не ах, но в целом неплох...
Алиса Паникар
раз в неделю кофейный скраб для тела.
ежедневно, после контрастного душа - молочко для тела.
антицеллюлитный массаж, крем фирмы "Витекс"(белорусская косметика) - каждые 2-3 дня.

вроде и все)
я вообще никакими кремами-лосьонами не пользуюсь, не люблю на коже скользкие ощущения, и кожа не требует увлажнения, она нормальная, не сухая.
соблюдаю гигиену пожалуй и все)
меньше жрать - больше двигаться, не пить не курить :)))) серьёзно - особо никакого, рановато дёргаться) контрастный душ! больше позитива, меньше загара, кожу старит! самодельные скрабы (реально действуют) ! антициллюлитный массаж своими руками! увлажняющий крем - любой, хоть отечественный, главное чтоб увлажнял! морду протирать замороженным отваром ромашки ежедневно! в итоге минимум затрат - и всё нормально)