Косметика, парфюмерия

Уход за телом. Lancome или Сlarins?

Какой из этих кремов вы выбрали бы для себя? Почему именно?
1) Clarins High Definition Body Lift
Моделирующее средство для похудения интенсивного действия.
Стимулирует естественный процесс сжигания жиров для визуального уменьшения эффекта "капитонов" и видимых проявлений целлюлита, стабилизирует дотигнутый результат. Замедляет накопление новых жиров, подтягивает кожу и разглаживает ее поверхность, повышает упругость и создает ощущение легкости в ногах и бедрах, блягодаря выведению излишков жидкости и жира из тканей.
2) Lancome Slimissime 360
Моделирующий гель-активатор для похудения. Видимо уменьшает объемы, устраняет вид "апельсиновой корки" (за 1 месяц на 19%), воздействуя на все типы целлюлита, устраняет отечность.

Экстракт лотоса, кофеин, эсцин, морской критмум, гиалуроновая кислота.

Monika
кларансом я пользуюсь давно если ожидаете от него чуда напрасно так же как и от Ланком)) ) это всего лишь вспомогательное средство! кларанс содержит очень ядреные гранулы (абразивы) в составе, при механическом воздействии (массж собственными ручками или спецрукавичкой) расстворяются полностью, выходит хороший антицеллюлитный массаж, улучшаеся кровообращение, что есть профилктика расспространения целлюлита.. . НО наношу я его только на бедра т. к. на тело неимоверно больно и ...холодно)) ) там такой ядреный охлаждающий эффект, что зимой я стараюсь эту процедуру закончить поскорее иначе начинаю клацать зубами от холода)) ) я за Кларанс, люблю это средство! кстати насчет" Кларанс подешевле" я б не сказала, практически однакова цена у нас Кларанс стоит 45 евро, а Ланком 41 евро)) ) так что с-во е дешевое но стоит того!
Lidia Rotari
Лучший ответ
Monika Не понимаю всеобщего мнения))Почему если я задала вопрос о креме,то я обязательно 60 размера,сижу на попе на мешке с деньгами и ем сладости?)))
От крема я хочу получить лишь лифтинг-эффект и разглаживающее действие в районе ног и бедер)
И то, и другое - дорого и малоэффективно.
Но Кларанс подешевле.
У вас так денег много, чтобы на ветер кидать? Это все самообман! Хотите похудеть-занимайтесь спортом и правильно питайтесь.
Кланас очень хорошо тонизирует кожу, она становится более упругой чтоли, хотя она и ттак у меня не страдает от дряблости)))) ) от ланком не пробовала.
нормальное питание, полноценный сон, лёгкий спорт - а это всё от лукавого
**
*маргарита *
Обе эти марки хороши, но только не относительнл подобных средств.
Волшебного эффекта вы там не увидите, если вопрос не стоит в плане цены, то купите, попробуйте сами.
Я после родов (4 месяца как) тоже все пытаюсь в форму придти.
Пока самый лучший результат вижу от бассейна и скакалки (как бы банально это не звучало) . На животе есть чуток лишней кожи, но я даже не буду инвистировать пока деньги в это, т. к. бесполезно. А после того как рожу второго, просто сделаю пластику.
Lidia Rotari млин ты вопрос вообще читаешь? тут человека интересует два средства"Уход за телом.Lancome или Сlarins" а не твои роды обвислый живот и планируемая пластика....спортом лучше займися я и в 40 в пластике не нуждаюсь благодря ему...это совет бесплатный...в благодарность за твою +1 причем совершенно не обоснованную!))) и впредь читай вопрос прежде чем умничать... яволь?