Косметика, парфюмерия

какой ваш самый любимый крем для кожи вокруг глаз? почему? спасибо

"Доктор Пьер Рико"- не вызывает аллергии
Жанат Кульбаракова
Лучший ответ
в данный момент нежно люблю свою эссенцию Etude House Moistfull eye essense
это мой основной уход за кожей вокруг глаз - увлажняет, питает, разглаживает (в тч припухлости после недосыпа) , освежает.
от кругов под глазами у меня 1-2 раза в неделю используется отбеливающая сыворотка Tony Moly tomatox eye serum
не то, чтобы Etude house не работала с кругами - просто я привыкла использовать 2 средства для более комплексного эффекта.
Элина Прядко
зилёнка :)))
Ольга Свинцова
Ольга Захарова http://otvet.mail.ru/question/78188214/
Они разные и действуют по-разному, я не обхожусь одним.

Гель для глаз из антивозрастной линии La Danza от Zepter Cosmetics. Очень нежная консистенция, легкая, с приятным ароматом. Большой объем. В комплект входит лопатка.

Укрепляющий крем для кожи вокруг глаз TimeWise от Mary Kay
Удобная упаковка с дозатором, крем насыщенный для борьбы с морщинками и темными кругами.

Christian Dior - DiorSkin Sculpt Anticerne Concealert
Разглаживающий корректор против кругов под глазами с эффектом лифтинга
разглаживает кожу вокруг глаз, содержит светоотражающие пигменты, а «Комплекс A-Resist» делает кожу упругой и предотвращает образование морщин.
самый любимый крем от ALPURE
потому что отличный результат
Инна Вознюк
отличное увлажнение и лифтинг
Елена Алаухова
Darphin Arovita C
Мой любимый вот этот

из Beaumo
почему... потому что натуральный, потому что помогает)
Элина Прядко Тони моли? натуральный?))) по-моему ты сама не понимаешь, чем пользуешься - если правда пользуешься

Тони моли никогда не были даже органической косметикой, не то, что натуральной
натуральная - это то, что ты сделал дома из натурпродукта
органика - это не менее 70% натуральных компонентов, обработанных для усваивания кожей наружно+консерванты и проводники

а Тони моли ни то и ни другое - это сочетание полезной неорганической химии - в тч используются столь нелюбимые средой обитания компоненты - плюс энное количество экстрактов.
Я пользуюсь бальзамом под глаза израильской компании Др Нона. Сказать что довольна это ничего не сказать. Почитайте о нем здесьnona.biz.ua/eye.html