Косметика, парфюмерия
У какого бренда помады лучше по качеству и палитре оттенков, у Диор или Шанель?
нельзя так ставить вопрос лучше -хуже! два бренда очень достойного качества просто безукоризненного! блеск я люблю Диор -creme gloss чудесный просто . такой текстуры НЕТ у Шанель! а вот помады я предпочитаю Шанель, НЕ потому что они лучше, а потому что у Диор нет текстуры такой-кремовой, без блеска, как моя любимая помада rouge coco и velvet! палитры богатые у обоих брендов так что тутдело исключительно в личных предпочтениях, а не лучше-хуже!
у шанель...
Лично для меня, моих предпочтений по текстуре, стойкости и деликатности оттенков, все же, Шанель.. . но у Диор есть великолепные варианты.. . По мне так диоровские помады менее плотные, более увлажняющие, но менее стойкие.. . но, возможно, именно эти требования Вы и предъявляете к помаде. Обе марки достойны внимания. От себя добавлю, что великолепные помады еще у Живанши, обратите внимание.
Солидарна с Екатериной и Ela. От себя добавлю-ни в одной марке нет таких благородных цветов помады, как у Шанель!... превосходная палитра! А по качеству- и Диор и Шанель- замечательные. но лично я выберу Шанель. мне нравится текстура.... плотный цвет, полностью перекрывающая цвет губ, стойкая, кремовая в нанесении и слегка матовая, пусть и слегка сушит ...как я люблю.
Диор красивее
это нужно самой и только самой определить. сколько людей, столько и мнений.
по моему мнению Диор, но и у шанелль есть весьма хорошие качества
у диор
Похожие вопросы
- Какие крема (для лица) лучше- Кристиан Диор или Шанель?
- Диор или Шанель? Ваш выбор?
- Хороший мужской парфюм, который есть в Летуале, кроме марок Диор и Шанель И ЧТОБ СТОЙКИЙ, ШЛЕЙФОВЫЙ БЫЛ;)))
- Почему ароматы Диор и Шанель такие тяжёлые как для женщин так и для мужчин?
- Ваш любимый парфюмерный бренд. Почему именно он? Люблю все, что пробовала у Диора. Антидепрессанты!
- Пойдёт ли мне красная помада и если да, то какого оттенка?
- В чём разница дорогой помады типа Шанель,Диор и недорогой? И какая помада у вас?
- Ваши отзывы, помада шанель?
- Скажите,есть ли у фирмы Шанель,Диор- маленькие флакончики духов,по 5-7 мл,стоимостью 300-400 рэ?Или это подделка?
- говорят,что красные оттенки помады не всем подходят,но может проблема в выборе цвета?