Косметика, парфюмерия
Какие крема (для лица) лучше- Кристиан Диор или Шанель?
dior
Катя Тохтиева
Как долго пользуешься данной косметикой?
Немного странная постановка вопроса...))) . Вы же понимаете, что однозначного ответа быть не может. Это равновесные бренды, цена-качество-товар, все одного уровня... Поэтому -оба бренды хороши. Определить, какой крем лучше именно для Вас-можно только методом проб и ошибок, на собственном опыте. И у Шанель, и у Диор-богатейший арсенал уходовых средств, и вполне возможно, что в результате Вы будете комбинировать эти марки (например, мои последние покупки-матирующий флюид PURETE iDEALEот Шанель, увлажняющий крем HYDRA LIFE от Диор).... НО также были у меня средства, которые абсолютно не подошли-и той, и другой фирм. Так что все относительно)))) Удачного выбора и хороших покупок!
Катя Тохтиева
Я с Вами полностью соглашусь. Как раз присматриваю для себя линию "HYDRA LIFE..." , надеюсь, что буду довольна
сложно выбрать, так как оба бренда солидные
у Диора крем для кожи вокруг глаз лучше, это точно
Катя Тохтиева
Спасибо. Наверняка, не попробуешь, не оценишь...
Диор жирный какой-то.. я купила, дневной и ночной, а пользоваться не смогла--лицо как маслом намазано. Но зато этим жутким летом в +40 пошёл за милую душу! Шанель не пробовала, мне больше ЭстеЛауред подходит.
Катя Тохтиева
Диор, из последней серии?
Лучше тот, который назначил косметолог или дерматолог. А гнаться за брендом по меньшей мере глупо. Лично мне по барабану, что написано на тюбике, лишь бы моей коже было хорошо.
Катя Тохтиева
Для меня, например, это не дань моде. Я не сижу в СПА, кстати, никогда там не была, ну и т.п.
Мне кажется, если косметику выпускают много лет, улучшают ее, наверное, нужно обратить внимание.
Косметологи, дерматологи - они также предлагают, не зная, на 100% подойдет ли Вам выписанное средство.
Пользуюсь декоративной косметикой "Dior" - очень довольна
Необходимо состав смотреть. Какие ингредиенты и т. п. И я сомневаюсь, что в наших магазинах это Франция. Я лично пользуюсь косметической линией Миллениум Альянс производитель Фарева Франция ( этот концерн выпускает и Шанель и Кристиан Диор ) покупаю в специализированных торговых домах компании и поэтому уверенна на 100% что не подделка. Кстати на коробочках Шанель даже не написан производитель, а только дистрибьютер, а это говорит о многом
Катя Тохтиева
Я не покупаю даже декоративную косметику в Москве, здоровье дороже..
Чаще совершаю покупки в магазине аэропорта (беспошлинных товаров), когда вылетаю из Европы.
Спасибо большое.
чистая линия) ) менее Химмии и алергии нету)
Лучше не подделка. А так обе фирмы хорошие)))
Катя Тохтиева
После подделки, если еще живы, то выбирают кефир на лицо
Мне больше нравится мери кай!
по мне, так ВИШИ - лидер в кремах...