Ле Лифт для чего на фото дан? К этому средству ни малейших претензий!
Вы пользовались один день, появились высыпания, а Вы даже не помните названия крема?
Может он просто-напросто предназначен для другого типа кожи? Для примера - у Вас жирная, а крем для сухой...
Вот еще вариант - кожа была плохо очищена перед нанесением.
И да, несовместимость с маркой тоже бывает.
Короче, вопросов очень много возникает, после прочтения Вашего.
А Ваш решит дерматолог, если Вам интересно докопатья до истины. А нет - уберите крем, если Вам кажется, что проблемы от него.
Косметика, парфюмерия
Почему от крема для лица ШАНЕЛЬ (Франция) через день появились маленькие прыщи в разных частях лица?
Наталья Ничволода
не помню названия потому что этот крем не мой, но баночка синяя была..
Через день от крема?? это вряд ли . Учите биологию . Так быстро только аллергия может проявится, но она -не прыщи. прыщи - это вообще внутренности, крем ни при чем: а насчёт аллергии... ну, и что, Шанель? У меня тоже была на шанелевские кремы аллергия, тоже мне, бином ньютона ...
Наталья Ничволода
на аллергию не похоже, это не мелкая сыпь, а 5-6 в разных местах красные пупырья..
Используйте некомедогенные пудры и/или тональные средства. Они поры не забивают, тогда и прыщей не будет. Мне тоже не всякое средство подходит, хоть люкс оно, хоть не люкс.
Скока тыщ псу под хвост
Значит, это ШИнель, а не Шанель. Подделка, то есть.
Наталья Ничволода
не знаю сестра из Питера привезла...
французкие крема уже не первый раз слышу что подходят не всем. Я тоже давненько, но купила себе крем в костяной баночке, дневной, дорогой, но после первого применения я его отдала, мне не пожошел.
Не подошел вам, бывает такое даже от люксовой косметики
Маску либо из белой глины начните делать, либо еще лучше из Полисорба, отлично в этом деле подходят.