Косметика, парфюмерия

Вам нравится запах духов "J`adore" -Кристиан Диор?

Как вы думаете он подходит девушкам или женщинам?
мне нравится. но зависит от настроения, времени года, здоровья. бывает что этот запах для меня очень резкий, ощутила его на подруге и чуть не вырвала, прямо дурно стало. но в целом запах хороший.
Adоlat Tuоrguоnova
Лучший ответ
я не в восторге
Когда появился, нравился. Сейчас кажется тяжеловатым и несколько раздражающим
мне нравится, я думаю это запах молодых женщин.
Ольга Дерябина
Мне они уже очень надоели! Но аромат хороший!
нет
Обожаю!! ! Так переводится название этих духов с французского. Букет цветов очень часто сопровождает важные события в жизни женщины, например первое свидание, свадьба и крещение. Помня об этом, Кристиан Диор решил создать духи, напоминающий своим ароматом большой цветочный букет. Поэтому он подойдет молодым девушкам, и женщинам в возрасте...
когда покупала нравилось... а потом надоели и я бабушке отдала!
раньше пользовался. сейчас приелся. устаревший аромат
мне в прошлом году подарили, они ужасны!!!
Casandra Johansson.
думаю всем подходит... обалдеть аромат)
Kracotka Kracotka
Несколько лет назад я ими пользовалась. Очень хороши особенно для лета. И для блондинок. Я-то через 15 мин уже не ощущала запаха, но окружающие очень даже впечатлялись.
суперские духи, очень нежные, женственные, шлейфовые. особенно мне нравится относительно новая их версия - J'adore absolu.
Нет
Юлия Кулагина
Я думаю, что женщинам больше!!
мне нравится
очень!!!
да, я им пользуюсь 2 года. и мужской аромат прикольный
очень нежный
запах хороший классика, но запах не повседневный.
мне нравиться
я тоже не в восторге
da oche, no nina rich voobshe offigenniy