Косметика, парфюмерия

От какого шампуня не выпадают волосы, перепробовал многие, а результата нет.

От выпадения волос шампуни не помогут ((( Здесь проблема не на поверхности (не в волосах) , а "внутри". Обычно на состояние волос влияет окружающая среда, образ жизни человека и многие другие факторы. Особое внимание нужно уделять питанию как в прямом смысле этого слова (питпние организма - еда) , так и питанию самих волос. Для питания волос обычно используют различные масла и маски. Их подбирают с учетом "проблем" головы. Такие масла и маски для укрепления структуры волоса, против выпадения, ломкости и т. д. можно найти в специализированных магазинах и аптеках. Удачи тебе и здоровых красивых волос!
Алина Снисарь
Лучший ответ
Волосы выпадают не от шампуня, а от проблем в организме
Galiya Orynbasarovna
Норма выпадения волос для рыжих людей – 70-90 волосинок, а для светлых – 100-150.для примера
Пока у части волос происходит телоген, остальные волосы активно растут. Поэтому не стоит особо переживать, если у вас выпадает около 100 волосков в день.
Запомните, волосы никогда не выпадают без луковицы. Но это совсем не означает, что на месте них не будут расти новые волоски.
Стоит обратить внимание на количество волос, оставшихся в ванной. Если количество 80-100 это норма. Но если больше сотни, то значит стоит что-либо предпринять для торможения процесса выпадения.
понаблюдайте за своими волосами -может не так страшен черт, как его малюют )))
Елена Назарова
Попробуй шампунь без радиоактивных изотопов!
Ulmeken Arazmaganbetovna
а может проблема не в шампуне?)
Guljan Baidauletova
Лично для меня Натура Сиберика отличный шампунь!
шампуни вредны
надо переходить на натуральные ингредиенты
керастаз.
у меня от шаумы а лучше их маслами подкрепить