Косметика, парфюмерия

Каким кремом для лица вы пользуетесь?

какой серии?
Черный жемчуг "Аквабаланс", еще нравится фирма Clinique.
В других кремах отдушки, я их не переношу. А у этих фирм действительно гипоаллергенная косметика.
Светлана Пермякова
Лучший ответ
Крема меняю достаточно часто. Покупаю, в основном, в аптеке и, честно говоря, отдаю предпочтение нашим. Российская косметика всегда была более натуральной и всегда ценилась за границей. Кроме того, для зимнего ухода ни одна косметика, кроме нашей, не годится. Разница в климате имеет значение. Так что зимой вообще перехожу на оливковый крем концерна Калина, как правильно заметила Дама с собачкой - это просто супер!
ювена, декларе, ланкастер
Darima Budaeva
Флюид от Ньютроджина для смешанной кожи.. . Нравится.
И.
Ирина ....
Диор "Скульптура"
оливковый концерна КАЛИНА
он и для рук замечательно подходит
еще у них же есть ИДЕАЛ, тоже хороший
впитывается быстро, жирной пленки на коже не оставляет
стоит три копейки тонна :0)))
у меня и дочка им пользуется, и мама :0)))
и все довольны :0)))
Алёна Чалова
Lumene
шиссейдо
Ирина Соболева
Шисейдо
ой... от акватель до диора, взависимости от состояния кошелька), эйваном не брезгаю.
Герлен Хеппилоджи днем и аква ночной. А вообще увлажняющими постоянно пользуюсь.
Исключительно хорошоими-дорогими кремами!!!! В настоящий момент открыла для себя просто потрясающую линию по уходу, а так же декоративную косметику Artistry....это просто одно удовольствие и соотношение : цена-качество!
Эсте Лаудер
Svetlana Sima
инититут арно
Aloe ot The Body Shop i Aqualia ot Vichy
сегодня уже не актуально пользование кремом
лучше молочко для тела, а затем капсулы-есть сыворотки-витаминный коктейль Herbal Skin
Ирина Будаева
KenzoKi разными...
гарньер и миа и увлажняющим воообщем
Черный жемчуг
лореаль дерма генезис
Гарньер или детским
Соня Исаева
Гарньер и Лореаль
Алёна .
Гарньер-"Интенсивный уход" и Невская Косметика-"Морковный".
Это сейчас, а летом другими!
Lorens )))))))))
Loreal NUTRISSIME. Для зимы очень хорошо - никакой сухости!
Garnier, Enigma
Варю сама по настроению и по сезону!
Детским