Косметика, парфюмерия

кто носил " клима от ланком? " как Вам? стойкие?

у меня есть винтажная версия в концентрации духи -чудо, а не аромат нежнейший цветочный альдегид, потрясающая стойкость! а новая версия туалетка, та что сейчас продается тоже в принципе не есть плохой аромат, для тех, кто никогда не слышал оригинальную классическую версию и не станет сравнивать)).. . просто он совершенно иной! если вас стойкость интересует то я в мае тестила и блоттер положила в блокнот между страничек. аромат до сих пор сохранился когда открываю его слышу от страничек аромат, на себе не пробовала
Оля Кудрявцева
Лучший ответ
Guljan B А ты попробуй на себе, рекомендую. Я иногда совсем немного новый, ну туалетку наношу, и спустя где то пол часа уже духи, они очень интересно сочетаются, попробуй как-нить. Спустя энное кол-во минут новый в базе практически напоминает парфюм, ну не та шелковитость и отпалированная элегантность и шелковость, но ноты общие есть. зуб даю -)))))
Мила, уточните будьте любезны вопрос. Вы имеете в виду легендарные духи или новую туалетную водичку?? ? Я Клима ношу духи с моих 15 лет, пользовала мамины, потом появился свой флакоша. и сейчас есть, но Вам уже ответили про парфюм, и про новодел тоже могу отписать. И есть коллекционная версия у Ланком тоже.

ПЫСЫ Моя дочь старше меня той, которой мама 1 раз сама нанесла клима, то есть у меня бааальшущий опыт практически всю жизнь с этим ароматом.
Когда я их носила (лет 20 назад) - были очень стойкие. Какие они сейчас не знаю.
Алина Рафикова
Когда-то были мои любимые. А сейчас кажутся несовременными, стоят уже лет 20...Теперь считаются винтажными. Там в коробочке даже есть гарантийный талон от фирмы Ланком. Теперь вряд ли такое встретишь.
Много лет назад были стойкие, а сейчас и на клима не похожи.
фигня
Туся М