Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы о тери мюглер-ангел. Для какого возраста и стоит ли его носить?Боюсь окружающих шокировать-стойкий сволочь!
А вы начните с одного пшика - этого достаточно
В умеренных , очень умеренных дозах он прекрасен и вне возраста! Меня потянуло на покупку двух его поздних вариаций Ангел Туалетт и Ангел ликер- не то, не то, классический лучше... Сложность только в том, что его бешено подделывают, а в подделке более безобразного аромата не найти...
Svetlana Rusaeva
я как-то круги выписывала вокруг ликерного... как? совсем не хорош?
У меня Ангел есть. Парфюмы по возрастам не разделяю, кому что нравится -тот тем и пользуется. Аромат ношу редко, он для меня тяжеловат. Я люблю сладкие парфюмы, но Ангел на мне не сладкий, а, скорее, горький. Очень явно горчат на мне пачули, а первая сладость быстро уходит. Наношу 3 пшика, окружающих не шокирует, многим нравится, а вот мне не по себе от него. Сколько бы я его на себя не нанесла, он весь день о себе напоминает и я устаю от него. Хотя иногдаон просто божественно раскрывается. Но вот не могу я угадать, когда это происходит и от чего зависит. Несколько раз думала продать или поставить в обменник, но пока рука не поднимается, вдруг через время он себя по-другому поведёт. У меня есть ещё от Мюглера Элиен, Элиен Санэссенс и Вуманити. Классический Элиен люблю больше всего, а затем Вуманити.
Очень красивый аромат. У меня есть и туал. вода и парф. вода и лосьон для тела. Правильно Вм сказали про количество - 1 пшик на тело, не на одежду!!! это важно! Ангел действительно очень стойкий, поэтому такого количества будет достаточно, чтобы никого не "задушить", в том числе и себя. Сейчас начнутся холода, парфюм заиграет невероятно... а возраст? ну, для 13 лет, наверно, не стоит)))
(-_-) (*_*)
Сегодня ехал на работу и не удержалась,пшикнула перед выходом один раз,потому как более черезчур)В транспорте даже спрашивали что за аромат,говорили нравится.На работе двое сказали что слишком уж надушилась,одна высказала что ужасно пахнет и духи эти для бабулек...Я уж салфетками влажными шею терла,а запах все 12 часов так и не испарился!Поначалу да горьковат,но потом карамельный запах.Мне 25.Подходит ли для этого возраста?
А я очень люблю Ангел в жару, но переливаю в атомайзер и наношу палочкой, потому что даже один пшик) вульгарен.. .
Носить - стоит! И зимой, и летом! Очень красивый аромат. Но не преувеличивайте " норму надушивания на душу населения")))
а мне он не понравился, точнее сам аромат приятный, но мне совершенно не подходит, не чувствую его "своим", не по моему характеру он, какой-то другой образ, и да - немного он навязчивый, так что если им и пользоваться, то совсем чуть-чуть, по поводу возраста - любой (от 16), главное что бы девушка чувствовала его "своим" ароматом, а не как в моём случае:)
Не надо Вам носить "Ангела", не шокируйте окружающих
А вы не бойтесь. Сделайте - ведь очень хочется.
Шокируйте. Почему нет? Парфюмерия, если ее рассматривать как творчество, дает свободу вместе с правом оставлять людей неравнодушными.