Косметика, парфюмерия

Девушки, а как вы выбираете тушь? чем руководствуетесь при выборе? каким отдаете предпочтение?

Покупаю обычно увеличивающие объем, т. к. дневной макияж у меня обычно не броский. просто ровный тон кожи, тонирую синяки под глазами)) ) тушь, румяна помада)) .
обычно руководствуюсь рекомендациями друзей -кто кроме них может посоветовать и подробно рассказать об эффекте и нюансах каждой туши) )
Последнее время меня очень устраивает эта от Елены Рубинштейн -покупала ее в наборе со средством для снятия макияжа и кремом для век -обошлать недорого) ) качество достойное
Виктория Ярошук
Лучший ответ
я последнее время тестирую все подряд, и что мало-мальски нравится, покупаю. Нравится, честно говоря, очень немногое из новинок

в туши я ценю
а) насыщенность черного пигмента
б) способность хорошо прокрашивать ресницы без склеивания (на деле я давно забила на эффекты. Покупаю по привычке удлиняющие туши. но если тушь удлиняет не на "4мм" - лулзовая заманушка от Maybelline))))), а просто прокрашивает концы ресниц, не плачу, а клею накладные и иду счастливая)) )

в) объем флакона. честно говоря, для меня идеальный объем - до 5 мл. Но такие туши бывают только иногда в бьюти-кейсах и пробник-вариантах. Найти нелегко. Так что стараюсь довольствоваться 7-9 мл.
банально душит досада, когда тушь уже загустела, а флакон даже наполовину не использован (привет Max factor false lash effect и YSL Volume effet faux cils)

***

сейчас остановилась на туши Tony Moly Cat's wink
у нее для меня 1 недостаток - покупать приходится только по интернету, так что сейчас буду заказывать сразу несколько штук

вот такая кавайка
объем 7 мл, маленькая удобная щеточка, хорошо прокрашивает, улучшает ресницы, стойкая.
Мне нравится тушь без всяких "наворотов" и замысловатых щёточек. Важно качество. Чтобы ложилась ровно, придавала объём ресницам, не осыпалась в течение дня и не вызывала аллергии. Объёмная Буржуа меня во всём устраивает. Сейчас у меня Volume Glamour Ultra Curl, уже давно такую покупаю.
Oxana Kachan
1. Стараюсь покупать тушь коричневых оттенков для более естественного макияжа
2. Люблю кремовые текстуры - не склеивают реснички и лежат более ровно
3. Покупаю тушь с минимально заявленными эффектами (из серии "супердлина" или "увеличение объема в 5 раз"). Мне тушь нужна, чтобы подкрасить реснички, а н как-то их увеличить или удлинить
4. Не покупаю очень дорогие туши, т. к. всё равно меняю каждые 3 месяца
Водостойкая (не люблю, когда течет и размазывается) . Коричневая (угольно-черные или синие ресницы на моем лице выглядят слишком уж неестественно) . Avon или Oriflame - дешево, качественно и никаких раздражений.
Анна Березина
Черная водостойкая с маленькой резиновой щеточкой.
Марина Попова
я уже года 3 пользуюсь майбелин в желтом тюбике, очень нравится. а предпочтения главное дешевую в переходе не покупать, что бы ресницы не выпали
Лариса Ин
Предпочитаю :
Чтобы удлиняла ресницы и давала объём
Не сильно дорогая (Около 300 рублей - до 400)
Нравится тушь :
Maybelline the colossal volume expresse
Лариса Ин я тоже ей пользуюсь, очень кленвая
я выбераю тушь которая не осыпается, не размазывается, объемную.