Представьте себе (или вспомните) , когда вдруг ударяет дикая жара ( +40ºС в глубокой тени, как говорится, "птицы с деревьев падают"), и все привычные, вроде бы проверенные и надёжные средства оказываются тяжёлой обузой на коже, чем можно пользоваться, чтобы совсем не отказаться от "уходки"? Кожа смешанная, интересуют лёгкие мгновенно впитывающиеся текстуры. Привередничать по поводу желаемого результата (увлажнение или питание, например) не приходится, выбор стоИт: или что-то, или совсем ничего.
Спасибо.
Косметика, парфюмерия
Хотя лето почти прошло.. . "жаркий" вопрос об уходовых средствах (+)
я перебираюсь на гели. Например, маска VOV Skin smooth sleeping pack можно применять чаще 2 раз в неделю.
утром просто смыть водой.
еще можно использовать и на лицо Nature republic aloe gel
утром просто смыть водой.
Биотерм Аквасюрс в форме геля - легкий, хорошо впитывается, отлично увлажняет + виноградная водичка для красоты лица Кодали
Плотникова Алёна
Вы указали про водичку для красоты,очень хочу себе приобрести,т.к люблю Кодали,если можно опишите про эту водичку,для чего она нужна.я так думаю что это аналог термальной водички? спасибо.
Матирующий уход Ив Роше неплохо справлялся.
Ну я буду неизменна в своем выборе)) )
пожалуй лучшего эффекта по впитываемости, увлажненности и легкости в жарком отпуске -пока не нашла для себя) )
и еще немного постою послушаю - хочется еще узнать про хорошие средства для жары ;-)

клиник сыворотка, сужающая поры
бб крем от мейбиллин (именно как уход для кожи)
clinique (super defense) быстро впитывается, матирует
ну и совсем в жару когда пот просто капает, розовая вода мне очень помогает... стоит в холодильнике, освежает замечательно.
Ля Рош Позе (аптечная марка) Толеран флюид, он как легчайшее молочко жиденькое, впитывается за секунды, не жирнит, не тяжелый, кожа свежая и дышит! отлично увлажняет, т. к. насышен термальной водой, подходит даже для алергиков! и состав у него очень не плох, вы втдели сколько всего в составах кремов, по 40 ингридиентов, а в этом :СОСТАВ
AQUA / WATER
SQUALANE
GLYCERIN
DIPROPYLENE GLYCOL
CARBOMER
SODIUM HYDROXIDE
ETHYLHEXYLGLYCERIN
CAPRYLYL GLYCOL это лучшее средство!
AQUA / WATER
SQUALANE
GLYCERIN
DIPROPYLENE GLYCOL
CARBOMER
SODIUM HYDROXIDE
ETHYLHEXYLGLYCERIN
CAPRYLYL GLYCOL это лучшее средство!