Косметика, парфюмерия

Сколько можно подработать. на таких компаниях как орифлейм или ивроше. Кто зарабатывал на косметике, отзовитесь

это зависит от Тебя и от твоего окружения....
Veronika Pezik
Лучший ответ
у меня есть бывшая тетка, она несколько лет назад занялась сетевым маркетингом в компании амвэй. за эти 5 лет вложила туда около миллиона в российских рублях (муж - уже почти бывший - рассказал) . в итоге сеть она все-таки создала под собой и 10-15 тысяч в месяц имеет.
Правда, этот миллион почти весь она только в продукцию вложила - на всякие подарки и рекламные акции
сюда не входят разъезды по конференциям и встречам

но это единичный случай. если у тебя есть спонсор, готовый в твою возню вложить столько средств, как мой бедный глупый дядька, который пашет по 20 часов в сутки, если же нет, то учти, что на каждые полученные 100 рублей тебе придется не одну тысячу вложить сначала
и при распространении вынести очень много унижений и скепсиса

а при чем тут ИВ Роше вообще не понятно
ив роше это не сетевой маркетинг в понимании МЛМ-сети. там нет консультантов - там есть система "магазин на диване" - каталоги и интернет-магазин, и есть официальные магазины по городам России. там можно зарабатывать только устроившись официально на работу в магазин.
Анна Томских
никакого заработка, только мышиная возня ( смотри на ответ выше- озлобленное маленькое существо, бегает со своим орифлеймом, лезет во все ответы, где вообще об орифлейме речь не ведут, чем только вызывает неприязнь у окружающих) кому нравится для себя регистрируются...
На Ив Роше не сколько не заработаешь- это не сетевая компания. На всех остальных- копейки
Про Амвей все правда! Сама пробовала. Пара, которая нас туда втянула до сих пор совершают жалкие попытки разбогатеть, только баллы-то не накапливаются. В текущем месяце ты выходишь на какой-то процент, в следующем не получается. И так постоянно. Люди эти очень общительные и болтливые. Если вы такая же, попробуйте что это такое. Я попробовала, больше не хочу)
Не забивайте себе голову такими заработками, ;желающих мало это покупать
Не попадай в эту " секту")
Gulzeynep *********
заработок конечно не большой, если постараться, то заработать можно на всем....