Косметика, парфюмерия
Вот зачем Вы обсерате ОРИФЛЕЙМ?? Кто вам сказал что есть косметика обчалютно натуральная!?
В орифлейм в\не менее 60 % натуральных вещест в 1 продукте! Не то что в ваших дешовках из магазина!
наболело....
при чем тут натуральность-ненатуральность
качество у нее менее чем среднее, только и всего
тем более за такие деньги в ней просто не может быть 60% натуральных веществ, уволь (что еще тут дешевка)
Каждому свое... а я пользуюсь только Лореаль.. и помадой жидкой П. Кардена.. Вот..
я пользуюсь белитой!
дело тут вовсе не в натуральности. Тут есть 2 вещи:
1. Просто доставшие до лампочки вездесущие горе-консультанты.
2. Качество.... особенно крема и шампуни, позор фирме!
Мне нравится Oriflame, я с вами согласна на 100%!
вы присутсвовали на ее производстве, или делали химический анализ состава?
Девочки ну ее навиг натуральная красота важнее ...ведь нас любят не за то какой косметикой пользуемся.
За такие деньги я могу вам дома сделать 100% натуральные смеси - получится еще дешевле.
Орифлэйм не снимает торговых площадей и не делает наценку за бренд. Соответственно цена в десятки раз дешевле, а качество - на высшем уровне. Иначе бы премии "Бренд года", "Аромат года" и проч. даже не светили бы!
А если взять любую пустую баночку и наклеить на нее инициалы П. Кардена - она уже сама по себе будет стоить 50$.
Цена в каталогах - соответствует качеству как нельзя кстати...
Я пользуюсь TianDe, и по сравнению с эйвоном и орифлеймом она просто на высоте, а эти даже в сравнение не ставлю, опять взяла орифлейм гель вокруг глаз, на утро глаза опухли, даже на работу не вышла, крем для рук был нормалный, а сейчас не беру вообще, пена для душа (морской бриз) не понравился, энигму взяла, уну отвалила под 1000, а пахнет так, что в туалете лучше, и косметику и все средства беру только мною провереную, и кроме TianDe ничего не беру! Орифлейм- данный бренд потерял доверие у меня, и деньги на выброс тоже не охото кидать, В общем в моих глазах Орифлейм ушел в далекие лета прошлого поколения, и хватит пичкать себя этим!
А мне у них много чего нравиться, не знаю. Не всё конечно, но приличные помады есть однозначно и некоторые водички неплохие. Шампуни и крема не очень, да, но масса других вещей просто прелесть!