Косметика, парфюмерия

Авон, Орифлейм там и правда есть хорошая косметика? Откуда такая популярность ?))

Дешево. Сердито. НЕ нужно отрывать попу от дивана, чтобы сделать заказ (в случае работающих женщин - не нужно выкраивать время, чтобы сходить в магазин и выбрать что-то более качественное и более подходящее к коже и ко внешности)

удобство и копеечная цена - основные критерии популярности таких марок.
Ирина Филатова
Ирина Филатова
75 232
Лучший ответ
Асия Мукурова А разве удобство и копеечная цена - это плохо?
Популярность складывается из дешевизны и невозможности основной массы дам приобретать дорогие косметические продукты. Плюсом к проблеме лежит отсутствие знаний по составам, целый сомн распространителей, зарабатывающих копейки -небольшую прибавку к мизерно зарплате. Уж если и выбирать из дешевого ассортимента, то уж белорусы лучше. Да и среди кого популярны то? Среди тех, кто стОящего и не пробовал. С грустью наблюдаю, что основная масса женщин ( по их лицам) вообще не знает ничего о уходе за лицом, не говоря уж о названиях основных средств и процедур ( консилер, хайлайтер, клинзер, броссаж, праймер и прочее)
Мне нравится листать их новые каталоги.. . Иногда попадаются интересные макияжи. Таких журнальчиков полно на работе в жен. коллективах.
Лариса Макута
Лариса Макута
88 764
Косметики на выбор не много, но иногда попадается что нибудь стоящие....)))
Ainura Baimoldina
Ainura Baimoldina
6 385
популярность из-за активных консультантов, которые в свой карман получают 40% от цены которую вы им заплатите
Julianna
Julianna
5 195
Асия Мукурова Всего лишь 23%
Мне важен момент прямой покупки у фирмы производителя. Альтернатива - рынок (... гм) или "Л`Этуаль" и прочие "фирменные" сети (спасибо, знаю, что туда поставляют).
Одна сплошная химия! Я по интернету смотрела рейтинг косметических средств по их натуральности, первое место заняла косметика из Сибири - но какая я уже не помню, надо снова покопаться.... А популярность из-за рекламы, консультанты толкают эту продукцию из-за заработка . И из-за того, что не каждый себе может позволить маленький тюбик крема за 500$.
Татьяна Зрайковских А что на счет The Body Shop ?
журналы тоже люблю рассматривать, выбирать, а покупать нет не нравится мне эта косметика
Юлия >_<
Юлия >_<
1 116
Косметика среднего качества по средней цене.
Dear Bill
Dear Bill
434