Косметика, парфюмерия

Объясните простым языком - что это, и что есть чудесного в "Guerlain Meteorites", и почему это культовая пудра?

Используется технологии белого цвета, который используется в фотографической и кинематографической съемки для удаления дефектов кожи и смягчения черт лица .
Екатерина
Лучший ответ
Надежда Добрынина То есть попросту это средство для театрального грима, привнесённое в массовую косметику (хотя пудру за 1500 рэ не все могут себе позволить)?
Olga Kolosova а почему с ней тогда все на улице шастают ? типа "деликатное свечение" ))
Надежда Добрынина А надо ли это вообще? Это "свет"?
Почему культовая - вот не скажу. Вообще, появилась она, когда в моду вошли хайлайтеры. Может и правда, из Азии пришли.
Скорее всего, они и Дальний-ближный светы от Shiseido дают именно мягкое свечение

как я писала в комментах - перебачить с этим свечением очень легко. Достаточно использовать метеориты на все лицо - и уже получается эффект китайского луня. а если просто расставить блики на коже - для эффекта рельефности - это другое дело
Татьяна Бычок
Открою Вам "страшный секрет"- Метеориты тольков России и странах СНГ- "культовая" пудра, и ажиотаж вокруг нее- толькона русскоязычных ресурсах. В Европе они не популярны, а всевозможные метеоритные лимитки, компакты и проч. - совершенно не пользуются спросом) ) В Москве, мне расказывали, на весенние лимитированные метеориты от Пуччи записывались заранее, в Европе- на августовских распродажах свободно лежала вся коллекция, так и не продали) . Метеориты- пудра-хайлайтер, не на каждый день и не для всех, а лишь для обладательниц безупречной кожи и преимущественно для вечернего макияжа, который тоже надо уметь делать, чтобы не выглядеть елкой новогодней, в блестках и мишуре) ) .
Лариса Щегрина кошмар))) а я-то не записалась на очередь)))
если вы обладательница идеальной кожи, метеориты придадут ей легкое внутреннее свечение.
во всех остальных случаях они погоды не сделают.
приятная баловалка, не больше
Мила Грозина
метеоризм после неё восхитительный просто!
Елена Кузьмич
ничего чудесного в них нет, скорее баловство, обычная пудра трех разных видов, более популярны в виде шариков, каждый сезон выпускаются лимитки в красивых баночках, из за которых в принципе их и можно приобрести ХД