Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошие дорогие румяна

Из своего личного опыта могу сказать, что для меня лучшими оказались румяна от Kanebo Sensai,там выбор оттенков не большой, но они такие естественные и натуральные, как свой родной румянец.
Chanel- тоже отличнейшие румяна, одни из лучших среди люкса.
Guerlain тоже популярны, пользуются спросом и считаются очень хорошими, но лично мне однажды не подошел оттенок и я больше их не покупала, подруге оттдала, она в восторге от них, хвалит очень.
Еще помнится, у меня были как то от Givenchy Le Prisme Blush румяна, мне тоже нравились очень, но потом их больше не стало в нашем городе.
Рядом силит кузина, подсказывает, что крутые румяна у Bobbi Brown,много оттенков и супер стойкие: -) я сама лично не пользовалась, но на ней хорошо выглядят.: -)
Оля А
Оля А
2 577
Лучший ответ
Chanel выпускает очень красивые и хорошо наносящиеся румяна

опять же, шикарные румяна у Kanebo Sensai

и Guerlain.

они красивые и достаточно устойчивые
Из люкса у меня Chanel и Givenchy румяна, так у Шанель румяна на 2 порядка лучше) На самом деле - смотрите у Chanel, румяна этой марки потрясающие
Анна Шитько
Анна Шитько
41 620
я сейчас пользуюсь румянами Givenchy Le Prisme, но именно таких как у меня больше не продают - покупала их летом, кажется, это была лимитированная коллекция. сама серия Le Prisme в продаже есть, советую присмотреться - качество замечательное)
Мне понравились итальянские от DEBORAH. Ложатся изумительно. Они запеченые, очень экономичные