Т. к. под рукой каталог Орифлэйм, прокомментирую оттуда. Пусть одна фирма, зато подробно :-)
Румяна: "Бархатное сияние", стр. 12, 239 руб.
В серии Giordani Gold - классика жанра, румяна в шариках, 589 руб, стр. 46.
Тональник: "Мегаполис" на минеральной основе 199 руб. , стр 13, разработан с учетом особенностей жизни в городе, гипоаллергенный.
"Утренняя свежесть" с женьшенем (от утренних отеков) 279 руб. стр. 32, удобнейший плоский флакон.
"Двойная основа" - тональный крем-стик, говорят, хорошо ложится, но я не пробовала тональник в карандаше, я консерватор :-) 309 руб. , стр. 32
В серии Giordani Gold "Триумф молодости " (антивозрастной, с астаксантином) за 479р. , "Тон-актив" (антивозрастной) 389 руб. , "Адаптив" (на любой возраст, с опаловыми пигментами, очень хорошо выравнивает цвет лица, мой любимый, 359 руб.
Из молодежной серии "Мисс очарование", для жирной кожи, 159 или 129 руб. , зависит от оттенка, стр. 36, на возраст где-то 15-20, максимум 25 лет.
В следующем каталоге со скидками будет еще основа для жирной кожи " Блеск-контроль".
Жидкая подводка:
В молодежной серии идет за 199/139 руб. тушь и подводка с другой стороны, 3 оттенка, стр. 39.
В серии Giordani Gold есть жидкая подводка "Безупречный контур", 330 руб. , очень она мне нравится, но скидки на нее были в прошлом каталоге, сейчас нет.
Косметика, парфюмерия
посоветуйте не дорогие хорошие румяна,тональник,жтдкую подводку
тональник недорогой Макс Фактор Миракл Тач....
Эйвон, Орифлейм, Мейбеллин
Тональник Макс Фактор Колор Адапт или в Фаберлик Минеральный коктель. Румянами и жидкой подводкой не пользуюсь
в магазин сходи и присмотрись... чё из дома не выпускают?)))
мне нравится подводка Rimmel, тональник Color me, румяна Mia
румяна мери кей или буржуа
тональник мери кей или манхетен)
подводка Артдеко (в течении 22 часов точно не потечет ...даже в жару и поправлять не надо.... стоит не дорого.... около 300 р.
тональник мери кей или манхетен)