Косметика, парфюмерия

крик души)

увидела такое мнение:
мимичка в 18 - это нормально. не надо в молодости тратить деньги на уход.
потом, лет в 35, поставите "уколы" (уж не знаю, что именно имелось в виду) - и будете как новенькая

кто людям сказал, что уколами (ботокс, физеры, гиалуронка, мезо и пр. ) можно вернуть молодую кожу?
это все равно будет возрастная кожа, но разглаженная)

вопрос! а кто лично видел женщину, которая регулярно ставит ботокс и филеры? кто представляет себе, как это выглядит?
А мне кажется, что представления не имеют как раз две первые вышеответившие дамочки) )
Мимичка в 18 лет нормальна в единственном случае- если это генетическая мутация) ) Во всех остальных- причины банальны: невежество, лень, пренебрежение элементарной гигиеной ( сколько вопросов о том, всегда ли необходимо смывать кометику на ночь- у меня мурашки отвращения по коже, когда представлю такую "красотку" с утреца), использование косметики- абы какой, что-нибудь и абы как )),пренебрежение ежедневным очищением и защитой.. . В общем, совершенно опеделенный тип дамочек прослеживается, в 20 лет накладывающих свежий макияж на остатки вчерашнего, с глубоким морщинами к 30-ти годам и полной потерей товарного вида) ) к сорока.. . Вся информация по уходу у таких обычно черпается из "надежнейшего" источника ОБС, (про "уколы"-оттуда же). Что самое интересное, потрындят здесь и пойдут дальше, пресловутые "уколы" в глаза не видев, равно и тех, кто ими пользуется ( покойная Гурченко по телевизору не в счет) . Но потрындеть-то надо! Подобно Ильичу, убежденному, что любая кухарка способна управлять государством, нынче каждая мымра убеждена в том, что является экспертом в области косметики-парфюмери и даже эсетической хирургии)), но продолжает выглядеть мымрой почему-то ...))
Лена Павлова
Лучший ответ
Анастасия Сухаревская ой,не знаю. мутанты по ходу.мне тут похвалилась барышня фото своих родителей.которые старше меня на 2 года.
они выглядят по возрасту,как мои родители. только одеты бомжевато.
я в шоке.
Дурь какая! твердо считаю, что уход нужен не для того, чтобы стало лучше, а для того, чтобы не было хуже. он по времени отодвигает момент наступления проблем. Что до кардинальных мер, у меня первая свекровь (актриса) сделала три или четыре круговые подтяжки (первую в 50, ооочень удачную по мнению всех специалистов, с длительно продержавшимя эффектом) + сколько-то пластик век. Она выглядит хорошо (не на свои прилично за 70), но это стандартное, амимичное, натянутое на каркас лицо с глазами старой обезьяны (их-то сами никто ничем не омолодит) . Ботоксные и накачаные филером лица очень быстро становятся такими же стандартными. они не молодые. Выразилась бы так - это лица особ средних лет вне возраста - то ли плохие 35, то ли отличные 45-50
Кстати, большинство из этих противниц ухода никогда не найдут ни времени, ни средств на регулярный ботокс и филеры. Также, как не нашли их на уход
Любовь Мороз
Я лично видела. А ты рассуждаешь о том, о чем не имеешь представления.
У меня есть две знакомые дамы, в возрасте, одной 55, другой за 60 немного. Делают реулярно ботекс, но не часто, раз в год, удалили грыжи так называемые с глазного века. Неплохо и весьма. Не ставили за цель омоложение любым путем, а цель, которая была достигнута, иметь с утра более свежий и не помятый вид. Они коллеги, сотрудницы министерства, сказали, что с утра, видок был весьма непрезентабельным, не хотелось иметь помятое лицо.

Уход пользовали и пользуют всегда, помимо - здоровый образ жизни пытаются поддерживать, от отдыха на популярных и гламурных курортах давно отказались, заменив его на санатории, в тихих местах, не менее, если не более дорогих, следят за здоровьем очень, и за внешним видом. Все это без фанатизма было сделано, в умелых руках, очень свежо выглядят дамы на свой возраст, что и хотели иметь, чтобы не вставать за 3 часа до выхода из дома.
Лерка Котова
не так все плохо. зато она менее проблемная становится-она может сиять до 68 лет точно-видела сама.
Видела только в медиа ботоксных женщин. в передаче видела-зато борозд этих нет.
Ну а с гравитацией как спраивться -делайте упражнения: вставьте карандаш в рот и им выводите буквы алфавита. и не нагружайте лимфу-не ешьте после 18:00.