вот все пишут о шпателях
вы скажите, а что руки чтоли грязные когда наклыдывают крем? ?
и еще разве не теми же руками (пальцами мы растираем тот же крем на лице) или той же палокой елозите по коже??
Косметика, парфюмерия
Крик души: Какой дурак придумал крема в баночках? Ведь это так негигиенично сУвать пальцы в крем...
Надежда Станко
Лора а вы не чувствуете разницу - крем мазать пальцами по лицу или пальцы совать в банку? Это для вас одно и тоже? То что крем начинает портится в банке а не на коже, это вам не мешает? Ну помыли руки, тут же открутили крышку у этой же банки крема, она стерильна?
Один дурак придумал, другой дурак пальцы сует - так и живем))))))))))))
А я аккуратно ватным диском крем из баночки достаю)))
та ладно тебе))))))) вобще крема гадосТЬ))))
(Вздыхает) Крема в баночках, ващет, были придуманы задолго до кремов в тюбиках! :-) Ну а в качестве решения гигиенической проблемы, как уже писали выше, попробуйте воспользоваться специальным шпателем. :-)
Во-о-т! А надо купить стеклянный шпатель, и проблем не будет :)) Я тоже долго мучилась, пока он мне на глаза не попался :))
Согласна с Лорой. Имею шпатель, но пользуюсь исключительно пальцами. Руки чистые, крем наношу сразу после душа, поэтому не вижу никакой проблемы и антисанитарии. Мои пальцы, мое лицо. Чужих в свой крем не пускаю)))
А какой дурак придумал в крем пальцы совать если для этого есть лопатка?
А знаешь, раньше в столовках были солонки такие же как баночки, и все ТЫКАЛИ туда, когда надо было посолить ...Ну, к примеру, яичко. ха-ха-ха
Так не суй палец в чужой крем!
Согласна, гораздо удобнее в тюбиках, но в баночки их раскладывают для экономии.
Та ладно, сувайте в крем что - нибудь другое))))
Есть специальные шпатели для крема. А если не нравятся баночки - покупайте те крема, что в тюбиках.
а его вообще лопаточкой предполагается набирать))))
не суйте, ватный диск есть или палочка
приобретите шпатель для крема
а я пользуюсь одноразовыми ватными палочками ( никак не могу лопаточку для крема найти)
хорошо, что в баночках, хоть голова не пролазит
есть спец. ложечки для косметики (крема)