Косметика, парфюмерия
Девушки, каким косметическим средством из предложенных Вы не пользуетесь и ПОЧЕМУ?
1. Молочком/сливками для снятия макияжа2. Гелем для душа3. Скрабом для тела4. Кремом для ног5. Кремом для рук6. Кремом для век7. Увлажняющим кремом для лица8. Питательным кремом для лица9. Тоником для лица10. Лосьоном для лица11. Лаком для волос12. Гелем для бритья
не пользуюсь 1, 11 и 12 пунктами. использую специальное средство для снятия макияжа с глаз и с лица от ла роше-посей, пользуюсь не лаком, а пенкой дя волос, ну и гелем для бритья не пользуюсь, т. к. использую эпилятор
Гелю для душа предпочитаю мягкое и ароматное мыло (обычно от Палмолив) -лучше чистота тела ощущается, да и привыкла.
Скрабом для тела пользуюсь редко, но указывать его не стала.
Кремом для ног не пользуюсь, потому что у меня с ними и так все в порядке-пемзы хватает.
Крем для век.. . Был, но я его подарила.. . Теперь хочу купить более качественный.
Питательным кремом не пользуюсь, потому что мне не нравится то, что он в большинстве случаев долгое время ощущается на коже. К тому же у меня смешанный тип кожи.
Тоник для лица? Надо купить как-нибудь.. . Хотя.. . Вечно им пользоваться забываю.
Лосьен? Он мне просто не нужен.
Лак для волос-мне не нравится ощущение на голове, которое он дает.. . Я люблю, чтобы волосы на ощупь были приятно гладкими, легкими и шелковистыми.
Лосьен? Он мне просто не нужен.
Смысл первого я вообще не понимаю.. у меня двухфазное средство для демакияжа. .
Что такое лосьон я тоже как то не догоняю. . к чему? зачем? куда его?
Лак для волос не применяю. пользуюсь восками.
1,11,12. Не вижу разницы между тоником и лосьоном для лица ))
Bibigul Akberdieva
тоник - без спирта
1 - плохо смывает косметику, мало универсальных средств для глаз и лица в одном флаконе.
2 - одна химия, предпочитаю натуральное мыло.
3 -тонкая сухая кожа, мне он не нужен, хватает жесткой стороны мочалки.
4 - использую крем для тела
12 - не бреюсь)
4 - использую крем для тела
12 - не бреюсь)
Гелем для душа сушит кожу и полностью не смывается
Лаком для волос - не требуется
Скрабом для тела, использую другой пиллинг, гороховую муку
Гелем для бритья - использую воск
Лаком для волос - не требуется
Гелем для бритья - использую воск
1, 7, 8, 9, 10. мне это просто не надо
1, 9, 10, 12... потому что не вижу смысла...
Я не совсем поняла что-такое "крем для век", я пользуюсь кремом "под глаза".
я лично лаком для волос не пользуюсь.. он мне не нужен=)и кремом для век... рано мне еще=)
1,6,10,12не нужно
Я не пользуюсь 1,заменяя на лосьон для снятия макияжа. Без всего остального как без рук!
не пользуюсь - лаком для волос, гелем для душа (редко) , скрабом для лица и тела. Потому ч то в лаке не нуждаюсь, гель у меня оставляет противное скользко-липкое оущещение и не верю, что вымывает грязь, скраб вреден. особенно для лица, он ускоряет старение. это знаю точно.
ну мои нжк в этом не нудаются) )
у меня нормлаьная кожа не увлажнять не сушитьн е надо-только термальная вода!
по той-же причине
не хочу портить волосы а ещё потому что не приятно.. волосы сразу тяжелые.. раньше на праздники завивала волосы.. а сейчас и без этого обхожусб:))
ну мои нжк в этом не нудаются) )
по той-же причине
6-ибо молода ещё,10-не люблю лосьоны, лучше тоники, муссы, пенки. 11-предпочитаю естественность
Лаком для волос
Гелем для бритья