Косметика, парфюмерия

Девушки!Какие косметические средства вы используете не по прямому назначению?

Катя Калугина
Неподошедшими шампунями стираю свитера, плохим кремом для рук смазываю перчатки и туфли после зимы. Плохим кремом для лица - руки после хоз. работ. Кислотным пилингом для лица иногда смягчаю локти, кремом для коровьего вымени с удовольствием ухаживаю за руками и стопами, спиртовым тоником развожу тушь, легкий румянец наношу тенями или помадой, бесцветным блеском для губ слегка покрываю веки, дешевыми масками для лица делаю маски для рук, крупной пилкой для нарощенных ногтей полирую пятки и многое, многое другое...
Елена Т
Лучший ответ
Кремом для лица, который мне не подошёл, смазываю пятки.
иногда под тени (я пользуюсь коричневыми) намазываю золотистую помаду. тогда тени хорошо ложатся и блеск красивый. а еще купила шарики, смешанные двух цветов (типа румяна или пудра) , перебрала их отдельно темные и отдельно светлые)) ) в разные баночки, и делаю разный оттенок на разные участки лица. форму корректирую.
пудрой (темнее моего тона или розовой) могу выделить скулы) крем для лица, который не подошел вымазываю на тело..
Юлия Семина
Шампуни и гели которые подарили с запахом одеколона, использую для стирки мужских носков или мытья кошачьего туалета)
Ainur Zhussupova
Ирина Савенко А кошка не чихает потом?
крема для лица которые не подошли мажу на ноги.
гелем от палмалиф мою туфли и всякие грязности.... на большее он не годиться.... особенно для моей кожи.
питательным ночным кремом мажу губы перед выходом на улицу, бронзирующей пудрой пользуюсь как румянами, дарёный эйвоновский парфюм использую вместо спирта для того чтоб протирать серёжки и мочки ушей, иногда крем для рук использую как крем для лица, плохим средством для умывания стираю кисточки, спонжи
Кремом для ног мажу руки (он лучше питает), их же мажу кремом для лица. Гелем для душа мою стопы и лицо. Кремом для лица так же стираю косметику, когда нет молочка. Румяна наношу как тени) ) ...
кремами для ног мажу руки, для рук-ноги (смотря какие они по питательности) , стираю шампунями и гелями для душа, которые не понравились, скраб для лица использую для ног и т. д...
крем для рук использую как основу под макиаж.
Даша Сурай
С помощью кондиционера для волос ноги брею и не только.. . После этого раздражений не бывает. Дешевыми шампунями, которых надарили кучу полы мою на кухне, иногда спонжики для тоналки ими стираю. Невеевским кремом пятки на ночь мажу. отшелушивающий мусс для душа с фруктовыми кислотами использую как пилинг для лица, он нежнее, чем скраб. Мужские духи, которые не нравятся стоят в туалете вместо освежителя. В общем стараюсь, чтоб в хозяйстве все пригодилось :)
иногда могу крем для лица использовать для рук. мой ребенок кремом для обуви помажет что угодно
Татьяна =)))
Мммм.. . ну многие из кремов во время секса)
А ещё кремом для рук кожаные ботинки мажу)
Виктория Матсалаева И как у тебя ТАМ, все хорошо после этих кремов???