Косметика, парфюмерия
Вы использовали косметические средства "не по назначению"?
Какие? Каков результат? Я сейчас использую Шанель OMBRE D'EAU (телесного цвета) как базу под тени. Мало того что тени очень долго держатся, ещё и приобретают неповторимый оттенок с мерцанием

крем для кожи вокруг глаз OTC iberica идеально подходит мне для всего лица: -))) так как бано4ка 30 мл, то очень удобно брать с собой в поездку непродолжительную, вместо средств день+ночь+глаза, выходит всего 1! ну и крема с SPF идут как увлажнялки для тела, после 6 мес, так как для защиты лица не пригодны... остальное вроде все по назна4ению: -))
ага.... Использую роликовый Гарньер ( который для глаз) для массажа лица.... Заливаю в него холодной водички ( например, заваренную крапиву, ягодную и проч)
мой знакомый использовал увлажняющую маску для лица для своего пениса и яиц
Регина Дружинина
нах?) суховато было?)
Использовала маску для для лица и области вокруг глаз на губы (результат получился просто отличный) . Крем для кожи вокруг глаз использовала на кожу шеи и декольте (по назначению, а также для кожи лица абсолютно не подошел).
Покажется ужасным: увлажняющий крем для ног Геволь наносила на лицо, шею и декольте ( по совету достаточно известного косметолога). Кожа была слишком пересушена после отпуска)) ) Результат- супер!)
Пятки кремом для рук мажу. Результатом довольна.
Не подошедшие крема для лица использовала как крема для тела (например, подаренные крема от эйвон и проч. дешевой лабуды...) .
В детстве мамиными тенями губы мазала, а помадами румянилась) ) Но сейчас естественно так не сделаю)))
Крем для рук Roger Gallet мажу пятки, мягенькие становятся, а молочко для лица Orly ноги после дипиляции (куда ж его еще девать)
1) Блеск для губ Римель Винил Лип (натурального оттенка) - для эффекта влажных век, в качестве эксперимента) ) - выглядит здорово, но тушь отпечатывается через несколько часов.
Надо у МАСа затестить, есть специальное средство для такого эффекта.
2) Тени рассыпные Пупа (темное золото) - пробовала на губы, поверх блеска для губ, тоже хорошо смотрится) )
3) Блестки для век (называются тенями, но без основы к векам вообще не пристают) - можно смешать с лаком для ногтей. Вылить немного на бумажку, добавить блесток, перемешать и можно красить ногти.
Но это все так.. . баловство) )