Косметика, парфюмерия
Помогает ли сперма от прыщей, и для получения красивой бархотной кожи?
от прышей не уверенна, для кожи да, но обязательно смыть через несколько минут тёплой водой! НЕ в коем случае не спать с такой " маской " на лице! От прыщей протирать лицо спиртовым настоем лекарственных трав, в умывалку добавлять перед использованием немногго морской соли. У тебя кожа сухая или жирная ?
конечно нет. у спермы очень высокая кислотность, это вообще миф о том, что сперму добавляют в косметику или делают на ее основе маски
сперма просто обожжет тебе кожу. потом будешь бегать лечить ожоги
спермацет
почитай на досуге ссылку
а чтобы избавиться от прыщей и приобрести красивую кожу, нужно не глупостями заниматься, а
а) приобрести комплексный уход за кожей для твоего типа кожи и возраста
азиатская система: гидрофильное масло, пенка для умывания, тонер, эмульсия, крем, можно сыворотку для сужения пор и азиатский BB-крем
европейская система: средство для демакияжа, средство для умывания, тоник, лосьон, крем, можно тональный крем или европейский BB (тот же тональник)
и к той, и к другой системе есть щадящие пилинги и маски различного действия - очищающие, увлажняющие, питательные и др
б) обратиться к врачам
в первую очередь, эндокринолог - у него нужно взять направления на анализы крови на гормоны и сахар крови.
во вторую, с ними можно пойти к дерматологу и гинекологу
если по гормональной части ничего - тогда гастроэнтерология
если и тут ничего - продолжать искать у иммунолога, аллерголога, гематолога и других.
у прыщей в 99% случаев есть первопричина внутри организма. Если ее регулировать - новые прыщи не появятся, а наружные уже имеющиеся просто пройдут при налаживании ухода и защиты кожи
спермацет
почитай на досуге ссылку
б) обратиться к врачам
А кал ещё лучше!! Гы !!!
нет. А вот аллергию и красное лицо запросто можно получить. Это среди мужиков гуляет миф о великой полезности этого продукта
а что, ухаживать за кожей настолько влом?
Электро наждак тебе поможет
особенно, если мужчина болен несколькими половыми болезнями (у мужиков часто они не проявляются, в отличие от женщин), и курит, пьет и ест фас-фуд! ОЧЧЧЕНЬ полезно! ахахах))))))))
Нет... НЕ ПОМОГАЕТ !!!
Только если пить из" горлышка"!!!
Конечно не помогает) это бред)
Взбейте яичный белок+ложку лимонного сока.
Тоже самое получится и намажьте, проверьте.
Если помогло, напишите.
Удачи.
Если помогло, напишите.
Удачи.
Может быть еще хуже.
Говорят что очень хорошо помогает
можна проверить
из вопроса ясно что вашь парень вам уже всё рассказал ))))))))))))))))))) Гы
о господи. старые девы рассуждают, о том что половые инфекции у мужчин чаще бессимптомно протекают. вам кончали хоть куда-нибудь? а так-то прыщи ваще никак не лечатся. пока сами на спад не пойдут то капец. хотя обычно как девушке на попку кончаю регулярно, то поменьше прыщей
вроде
При условии употребления вовнутрь, не для наружного применения!
Помогает говорЯт
помогает, не верьте мифу