Косметика, парфюмерия

Гладкое лицо. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ? ? ЧТОБ ЛИЦО БЫЛО ГЛАДКОЙ КАК У ЗВЕЗД

Самое главное в красивой и гладкой коже это очищение, обязательное утром и вечером. Демакияж, смывка, тонизирование. Затем нужно правильно подобрать уход по возрасту. Если есть проблемы - угри, акне, их следует пролечить, при этом уход не используют. Очень важна гигиена, лицо нельзя часто трогать руками, давить прыщи - гной распространяется по лицу, возникают новые, нужна частая смена постельного белья, особенно наволочек. Соблюдая все эти правила кожа преобразится за короткое время.
Ольга Романивко
Лучший ответ
для начала следует определиться, чего именно ты хочешь

гладкость бывает реальная и визуальная

у звезд - кино, эстрады, моделей - кожа далеко не идеальная, но перед выходом на красную ковровую дорожку их визажисты добиваются гладкости и выравнивания кожи при помощи специальных средств - мгновенных кратковременных филлеров и праймеров для выравнивания кожи. накладывается это под основной макияж
это визуальная гладкость

реальной же гладкости и чистоты кожи только в домашних условиях увы - не достигнуть. Вернее, если кожа изначально была идеальная, и в пубертатный период не украсилась рубцами и шрамами, то можно просто пролечить ее от проблем и маскировать легкими тональными основами.
а если есть куча пятен, рубцов, закрытых комедонов и прочего - только при помощи косметолога, причем, глубоких пилингов кожу заравнивать.
и уход-уход-уход качественной косметикой каждый день по схемам и правилам с массажем лица.
Алефтина Рудак
Фотошоп.
хороший тональник.
Звезды-звездами... там их всяко обмулюют, особенно когда делают вампирскую бледную кожу) )
Ась? Гладкую!? Утюгом прогладь) хех)) Надо мысли правильнее выражать. .
Так что правильнее будет последить за кожей.... Смотря какой гладкости и идеальности у тебя она..)
Для начало, научиться правильно выражать свою мысль.
чтобы лицо было гладким надо бриться вовремя.
К сожалению, нет идеальной кожи, есть идеальный фотошоп. А для очищения лица, по старинке-огурцом лицо протереть и смыть...