Косметика, парфюмерия

посоветуйте ?

хочу купить хорошую тушь что бы на долго хватало и эффект был хороший... слышала что у ланком хорошие ...скажите что все таки лучшее?
Самая лучшая Ланком Гипноз. Да. Она не дешевый вариант. Но этой тушью достаточно "дернуть" по ресницам пару раз и вы прекрасны, в отличии от других, требующих проходов по ресницам туда-сюда косой десяток. Пока Ланком будет работать, вы потратите парочку тушей "так себе". И еще. Эффект от туши Ланком Гипноз таков: ресницы густы, натурально смотрятся, нет комков и склеиваний.
Ирина Галькевич
Лучший ответ
YSL дает шикарный эффект, но сама тушь ненадолго - даже если брать во Франции со всеми соблюденными условиями хранения косметики - месяц. имеется ввиду Volum' effet faux cils

Helena Rubinstein - отличные туши
срок жизни 3-6 месяцев (в зависимости от интенсивности использования)
в линии Lash Queen есть туши на любой вкус, плюс еще пара удлиняющих отдельно

самые красивые эффекты у Sexy black и Feline Blacks - ультрачерная драматика, удлинение, пышность, моделирование и фиксация изгиба

Lancome тоже очень хорошие туши - особенно классический Hypnose. Он больше на объем, но и удлиняет, фиксирует изгиб.
Elena Lytvynenko
Ланком Гипноз - действительно, для меня одна из лучших. Много перепробовала из премиальных брендов, но в итоге остановилась именно на этой. Кстати, их же новая Гипноз Стар мне не понравилась.
Покупаю себе тушь YSL эффект накладных ресниц, она у меня с 1989 года. А сейчас у них вышла рождественская коллекция - сливовый цвет (лимитка) , очень актуальный в этом сезоне. В интернете уже появилась информация о косметических новинках весна 2013, многие бренды появятся в магазинах уже в январе. Можно конечно купить GUERLAIN для разнообразия, но однозначно буду покупать YSL.