Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к эффекту "бледных губ"? модно ли красить губы тональным кремом??

нет не модно тональный крем предназначен для другого ,
можете подобрать бледную помаду, розовую, белорозовую.
Фирзания Камилова
Лучший ответ
нейтрально. для определенного образа подойдет, но не для каждого

только вот тональным кремом красят губы только курицы.

во-первых, тональный крем ни в коем случае нельзя наносить на области вокруг глаз и область губ: там совсем другое строение кожи, минимум жировой прослойки, поэтому кожа губ и век от тонального крема просто сохнет
для маскировки темных кругов и отеков под глазами, а также для коррекции формы губ есть специальные консилеры, нежные и рассчитанные именно на эту область

а во-вторых, есть целая куча губных помад и блесков натурального и телесного тонов - под любой оттенок кожи, причем, неплохие, не вредящие губам, от 200 рублей стоят.
Никогда не нравилось. Тогда уж натурального цвета помады. А если кому-то нравится, то есть такие помады - нюд, бледные
Дарья Курлаева
фу гадость
Елена Якименко
отношусь хорошо, но тональным кремом мазать не нужно. В магазине спросите помады оттенка нюд. Вам подскажут. В каждой марке такая обязательно есть, и не одна.
Любовь Храмова
Некоторым очень идет. Только зачем тональником. лучше бледной помадой, сейчас полно таких оттенков
Майя Русляк
Фуууу.... Сейчас у многих девчонок губы почти сливаются с цветом лица или еще хуже бывает: нюдовая помада и пережаренное в соляриях лицо. Губки должны быть такие, чтоб хотелось поцеловать.
Анна Дисюк
Отношусь нормально)
Можно я считаю вред губам не повредит, если сначало губы намазать бальзамом для губ, потом тональником. И всё)
мне нравится. но надо во-первых иметь красивые зубы (с бледными губами жёлтые зубы прям ооочень заметны) , и во-вторых - не тональником мазать губы, а нюдовой помадой.