Косметика, парфюмерия
Девушки выделяют глаза и делают тональным кремом бледные губы, считая это красивым...Вам нравится?
К этому еще вытравленные белые прямые волосы, татуаж на месте сбритых бровей и загар а-ля кура-гриль.. . жуть=))
согласна с Винни Пух. еще допустимо консилером или консилерным BB-кремом, или BB-кремом для губ.... но не тоналкой. и не пудрой
во-первых, это вредно для нежной кожи губ
а во-вторых, зачем, если есть куча специальных средств
p.s. признаться если уж так - сама частенько так хожу. только губы чуть бледню, а не замазываю до тона кожи чтобы совсем.
я отношусь к такому макияжу крайне негативно...
мне тоже нравилось так и красилась, но вот недавно меня прям зацепило, что выгляжу как больная как будто сейчас умру, и решила просто мазать губы бальзамом ...
мне нравится, когда не тональником, а нормальной помадой
мне очень нравится, когда глаза подведены и губы бледные
А зачем? Некоторые красятся яркими помадами для того, чтобы их бесцветные губы не потерялись на общем облике и хоть немного выделились, а некоторые - специально их же закрашивают. Зачем? Уму непостижимо. Это неестественно и вульгарно.
Лариса Новожилова
Вы вульгарности не видели) Главное, чтобы не перламутром красили)
тональником это вообще жуть. особенно когда они потом от него какие-то сухие, и видно, что шершавые какие-то.. . Да и вообще, не очень люблю высветленные губы. Наоборот, вроде как яркие губы всегда ценились.. . никто не говорит о ядерных красных, но хотя бы нежно коралловый цвет по моему ни на ком ещё плохо не смотрелся.. . А вот глаза выделять люблю=) Яркий макияжик мне всегда нравился=)
я обажаю помады нюд)
Это нерушимое правило. Работа на контрасте. Чем ярче глаза, тем нейтральней губы, и наоборот)
Не видела девушек, которые бы "делали тональным кремом" губы) . Если бледная помада и яркие глаза, то да, нравится.
мне очень нра, но в случяи если ето помада
страшновато выглядит когда видно что это тональник.... а не помада ...жуть ((((
это уже не актуально. Даешь естественность!