Косметика, парфюмерия
Легкий, прекрасно распределяется, сохраняется на лице весь день, не стягивает кожу, защищает от солнечных лучей, не забивает поры! Цвет лица ровный, здоровый, красивый! Я от него без ума! Рекомендую!
А каким тональным кремом вы пользуетесь, и чем он вам нравится?
Виши Лифтинг. Безумно довольна. Крашусь фиг знает сколько лет, а скоооолько всего перепробовала ...Уходила от Виши и вернулась снова
Ланком оч нежная консистенция и целый день держится
мне нравятся =
Макс Фактор колор адапт
Ланком очень хорош ( clor ideal)
Живанши (сюблим)
Макс Фактор колор адапт
Ланком очень хорош ( clor ideal)
Живанши (сюблим)
Ив Роше "Ноль недостатков",нравится, и все.
Мне очень нравится защитный тональный крем-флюид на минеральной основе «Мегаполис» от Орифлейм. Очень легкий, хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска.
лореаль мат кашемир - он для меня единственный, который помогает справиться с жирным блеском.
Я пользуюсь Виши Нормадерм, т. к у меня проблемная кожа а хочится выглядеть на все 100%

мне нравятся тональные основы под цвет кожи !
помогают:
-выровнять рельеф кожи
-улучшить состояние кожи (сузить поры, матировать кожу)
-улучшить цвет лица, придать коже сияние (кожа словно светится изнутри)
-выровнять тон кожи
-замаскировать недостатки кожи
помогают:
-выровнять рельеф кожи
-выровнять тон кожи
-замаскировать недостатки кожи
Dior-прекрасно ложиться и долго не скатывается.
На основе медицинской пиявки, синики хорошо замазывать))
Мне нравится тоналка от Мери Кей. Скрывает неровности кожи и цвет лица естественный. Правда, не очень люблю тоналки-кожа не дышит. Но маскировать недостатки чем то надо
а мне maxfactor прыши вабще не видно !
лично я не пользуюсь, т. к. после применения таких средств, потом естественный цвет лица кажется ужасным и страшным... а если необходимость в применении такого крема это прыщи, то лучше стоит хорошо очищать лицо... -это исключительно мое мнение