Косметика, парфюмерия
как избавится от тёмных кругов под газами на длительное время?
Необходимо в первую очередь высыпаться. Утром можно положить под глаза дольки сырого картофеля. А здесь более подробно описаны причины возникновения этих кругов и методы борьбы с ними http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/circle-eye.html
хорошим тональником
целый день это тоже долго
Для начала надо выяснить причину этого явления. Так как такие круги могут быть признаком какого-нибудь заболевания. А пока могут помочь свежезаваренный листовой чай, но не пакетированный, свеженатёртый картофель или тёртый свежий огурец с добавлением 3 капель лимонного сока, если нет аллергии на цитрусовые.
у меня тоже всегда отеки под глазами. совсем недавно узнала пару советов, которые действительно помогают) ) нужно не пить на ночь много жидкости, лучше конечно вообще не пить (потому что вода не выводиться из организма и откладывается в виде отеков под глазами) так же не советуют спать на животе т. к. это в малой мере, но все же способствует появлению мешков под глазами) умывайтесь утром прохладной водой) а еще можно утром протирать кожу вокруг глаз кусочком льда (а особенно хорошо способствует снятию отеков лед из травяного чая)
ну если мешки все же остались, что конечно мало вероятно, то советую 100% метод быстрого избавления от отеков: натрите на терке картошку и на 10 минут приложите к коже вокруг глаз) ) эффект заметен сразу, проверила на себе) так же можно использовать чайные пакетики (они тоже хорошо избавляют от отеков)
соблюдение этих маленьких советов и отеки под глазами исчезнут))