Косметика, парфюмерия

это не очень стильно, если краситься в блонд, а брови и ресницы остаются темными? они должны быть под цвет волос?

я сама лично никогда не красилась из черного в белый, но у меня красились подруги и хочу заметить те, кто покрасил и брови заодно с волосами выглядели менее естественно, а именно явно походили на альбиносов. и на мой взгляд, можно экспериментировать с волосами, но брови все таки лучше оставлять своего ест-ого цвета. на счет ресниц из моих знакомых девчонок никто не заморачивался и не перекрашивал, хотя думаю, что если бы кто то и решился бы на этот шаг, то это добавило больше альбиносности =)) мужчинам конечно нравится, когда девушка меняется. Но при этом им нравится, когда красота остается естественной. А именно белые брови, ресницы и волосы произведут безусловно фурор среди мужчин, но очень быстро наскучат и даже начнут раздражать, так что если ваша подруга просто захотела покуражиться и испробовать на себе заинтригованные взгляды мужчин, то это здорово, живем то однажды =) (* только одна ремарка - это выглядит интересно при условии, что девушка красивая с правильными чертами лица и соответственно не выходец из известного всем лагеря (худышка).
Елена Барсукова
Лучший ответ
наоборот хорошо когда брови и ресницы остаются темными.
Анна Лящук
вообще да, соболиные брови и ресницы смотрятся ненатурально с белыми волосами. но все же это лучше, чем портить свои черные красивые ресницы, брови. если потом в брюнетку захотите - опять красить их?. . повыпадает все) )
пользуйтесь коричневой тушью, не красьте черным карандашом брови - может, их вообще не красить?. .
а вообще, мое личное мнение - не нужно краситься в дикий белый цвет)
Лол???? кто тебе такое гонево на ведал?
Юля Мищенко
Евгения Маслова подруге в салоне посоветовали и покрасили...
Не ну ресницы осветлять это уже слишком!!!! Чтобы потом их назад тушью каждый день красить? ! Глупость какая-то.... Зачем столько заморочек? А, вот по поводу бровей - да! Мне кажется, что некрасиво когда брови черные, а волосы светлые!
Брови и ресницы это полбеды, брови можно красить, а вот если у тебя глаза темные, то это будет неестественно, а следовательно, дешево. Лучше потратить деньги на хороший спа-уход и уход за волосами. Поверь, глянцевые длинные темные волосы+хорошая кожа сделают тебя намного круче чем пережженая пакля и обломанные кончики.
Евгения Маслова у меня зеленые глаза,в блондинку крашусь давно,но периодически,вот и подумала,может закосить под натуральную блонд,чтоб и брови и ресницы были под цвет?:-)
Кому как нравится
блапкт тапртиапппппппппппппппппппппикпиапмвмывмфымфммфвмм
кеновткт таытпты
ернтетьевтвапт
р ку
Евгения Маслова шедеврально!:-)))))))