Косметика, парфюмерия
Я как то стала замазывать мелкие недостатки пудрой либо маскиров. Карандашом. Теперь недостатков больше.. . Вопрос внутри
Могло ли это спровоцировать высыпания, может лучше переждать чтоб этот прыщик сам прошол???
Лучше все недостатки на лице замазывать сбалансированным питанием " лицо- зеркало желудка"
Сауле Булатова
А еще генетика и гормональный баланс, да и дисбакткриоз организма....А впрочем еще экология
Сауле Булатова
Не все проблемы жрачкой решаются
нужно не замаскировывать, а лечить первым делом эту проблему, а замазывать только если вы идёте на улицу или ещё куда либо. и выбирайте из провереных хороших фирм.
придя домой, сразу же умывайтесь.
что бы прыщ быстрее вышел намажте его ихтиоловой мазью, а на ночь прижигайте эфирным маслом чайного дерева, лаванды или лимона.
делайте маски из зелёной глины или голубой глины+бесцветной хны.
если нет аллергии на мёд, то можно поделать медовые маски. протирайте по утрам лицо кубиком льда из настоя трав ромашки и череды. также умывайтесь хотя бы пару раз в неделю тёплым настоем трав ромашки и череды.
и ещё хорошо по утрам есть овсяную кашу на молоке, лицо, волосы и ногти становятся лучше)))
придя домой, сразу же умывайтесь.
Согласна, надо не замазывать, а лечить. И еще сразу понятно, что видимо та марка косметики которую вы используете, вам явно не подходит.
Сауле Булатова
Это как?? Клизму сделать??
Сауле Булатова
Ок. Спасиб
Естественно могло, если у вас проблемная кожа, то вы только это дело портите. потому что забиваете поры грязью, от этого коже не легче, лучше не стесняйтесь, походите так, но лечитесь в это время, пп, правильные крема и лосьоны, которые может посоветовать дерматолог, а уж после того, как вылечите все, у дерматолога же попросите написать название тонирующих средств для вашей кожи, которые вреда не причинят.
красота и здоровье-это очень серьезно) )