Косметика, парфюмерия
Как скрыть мелкие недостатки на лице у парня
,такие как покраснения щёк, веснушки прыщи! Работа на людях, ориентация в норме! Чтоб было естественно, возможно с матирующим эффектом, кто в курсе что купить наверняка?
можно попробовать «зелено-бежевый корректирующий карандаш Клинанс» (средство двойного
действия, в котором зеленая половина визуально нейтрализует покраснения и
обладает кератолитическим действием. бежевая половина, в свою очередь,
успешно завершает маскировку) .
чтобы маскировать красноту, тональный крем должен быть с зеленоватым оттенком. процесс обязательно проводить при том освещении, в котором планируете находиться.
я думаю, для себя, для своей кожи Вам лучше поискать конкретное средство самостоятельно. главное - помнить, что обычные средства - только для здоровой кожи!
и да, веснушки - не недостаток, а милый штрих к образу.
и ещё. если проблемы серьёзные - регулярно "замазывать" их очень опасно.
успешно завершает маскировку) .
Парень, не уподобляйся напудренным барышням. Прыщи - это чаще всего проблемы с кишечником и его работой. Проверь к шечник. А так купи себе гель для умывания для проблемной кожи, тоник из одной серии. Можно клин энд клиен. Можно клерасил. Можно в аптеке купить Скиноренгель. Умылся с гелем, протер лицо тоником и нанес крем - утром и перед сном. Каждый день. А замазывать и прятать ничего не надо - это лишь закупоривает поры еще больше чем наносит еще больший вред. Я девушка и вообще не признаю всякие там тональники и замазывалки ради маскировки недостатков на коже. Нездоровую кожу нужно лечить а не маскировать.
от веснушек не спастись, прыщи можно попробовать замазать тональником, подходящим по цвету! Мазать только прыщ, а не всю щеку. Либо корректирующим карандашом.
веснушки убирают лазером, спец кремами. прыщи лечат, если не лечится-прижигают. если оч плохая кожа-купи тональник и мажь. а что делать? кинозвезды ж мажут но они ж не педики
Прыщи нужно лечит, не обязательно с ними всю жизнь ходить, принцип лечения таков: умывания гелем для жирной кожи, после нанесения адапален (дифферин) . Лечение составляет 3 месяца !