Я когда-то слышала. что ладан. можжевельник, пихту.
Лимон
Косметика, парфюмерия
Какие арома масла используют для очишения биополя и ауры человека?
МИРО- особая смесь растительных масел, душистых трав и смол ( около 50). В ветхозаветную пору им помазывались Скиния, первосвященники, пророки и цари. Жены-мироносицы шли ко гробу Иисуса именно с таким миром. Миром помазуют при совершении Таинства Миропомазания, в случаях, когда приобщаются к православию инославные христиане. Миро употребляют и для освящения новых престолов в храмах. В Православной Церкви Миропомазание совершает священник, однако само миро (благовонное масло) приготовляется епископом, и в современной практике правом приготовления мира обладает только глава автокефальной Церкви (патриарх, митрополит) . В Москве, например, Патриарх Московский и всея Руси совершает чин мироварения один раз в несколько лет и затем раздает освященное миро на приходы, таким образом, благословение патриарха получает каждый, кто становится членом Церкви.
Чин мироварения происходит только на Страстной седмице. В понедельник Страстной седмицы Патриарх совершает молитвы на начало чина мироварения, в этот день миро доводят до кипения и потом варят на малом огне, постоянно перемешивая его. Миро варится в течение трех дней: в Великий понедельник до вечера, весь Великий вторник и утро Великой среды. Все это время священники по очереди читают Святое Евангелие, а диаконы перемешивают миро веслами. Освящение мира совершается Святейшим Патриархом в Великий четверг за Божественной литургией. Освящение бывает после Евхаристического канона при открытых Царских вратах.
аура отражает содержание подсознания человека.. . это как бы виртуальная сфера, никаким маслом ее не исправишь. это так же как маслом лечить вирусы на компьютере!
в баню сходить -попариться
аура не очишается и масла для этого не применяют
Вы видите, как аура очищается, видите ауру ?
Продавцы сказали? А они видели ?
Они волшебники ?
Ответ : НИКАКИЕ НЕ ОЧИЩАЮТ сначала докажите мне...
Продавцы сказали? А они видели ?
Они волшебники ?
Татьяна Кравчук-Онищук
а зачем ей Вам что то доказывать...не верите ну и ладно..главное она верит))