Косметика, парфюмерия

Какие духи Вы бы подобрали к этим двум образам? Лучше с объяснениями. Спасибо.

1.
2.
А такие, как на 1-м ф. вообще парфюмом интересуются?? ? Ну, если бабушка подарит, тем и воспользуется (через раз забывая) .

А на 2-м фото - она уже увидела в себе женщину, но это лишь начало нового пути.... Hugo Boss Femme
Людмила Коваленко
Лучший ответ
Миргуль Суеркулова Танюш,а ты не смотрела "Не родись красивой"? :))
хихи )) насколько Я знаю парфюма с ароматом нафталина вроде не существует.. . поэтому первому образу предложу "Ландыш Серебристый" ))
второй образ.. . по мне - тоже не сильно на леди потянул :)) поэтому.... предложу "Тет-а-Тет" ))
Инна Анисимова
К первому образу я бы выбрала Эсти Лаудер " Тубероза гардения" или Чистый белый лен
К первому образу подойдут эти ароматы невинности, чистоты, юности и еще не раскрытой тайны девушки.

Ко второму образу я бы подобрала аромат Коко Мадмуазель или Шанс о Фреш

Юная, обаятельная девушка знающая о своей привлекательности .
****felicia **** Вот прям с языка сорвали!Про Чистый Белый Лен Бриз с липой и цитрусами и Коко Мадемуазель я сразу и подумала.
вот люблю я этот сериал!)) ) какое-то он чувство разбудил... не, воспоминание.. о первой влюбленности. Даже что-то вроде ностальгии по своей юности было. По свежести и остроте чувств... .
А ароматы.. .
Я конкретные не назову, но по моему восприятию, к первому снимку что-нить нестандартное, нишевое, редкое.. .
А ко второму - добротный дорогой люкс. Но - не более.
Мухаббат Мирова т.е.первый образ интереснее?
Первый - Winter 1972 CB I Hate Perfume - запах мокрых от талого снега варешек, простой и не носибельный, как по мне

а второй.. . мне не кажется каким-то необыкновенным перевоплощением - просто среднестатистическая офисная девушка, которая пытается выглядеть аккуратно и привлекательно и не отставать от толпы, поэтому пусть это будет какая-нить Flora by Gucci или Signorina Ferragamo
Елена Лосева
Первый вариант - вообще парфюм лишний, только "усугубит", так сказать.. .
Второй пусть будет... ммм.. . тоже скромненько так.. . ненавязчиво...
каспер
Мария Долина
2 вариант что нибудь цитрусовое а первый вариант красная москва))))))))))))))))))))))))))))))) 0