Косметика, парфюмерия
а если я приду к вам в офис с чемоданом орифлейма (МК,артистри,миллениум- не важно) и стану рассказывать, как один крем
избавил меня от прыщей, а второй от морщин, а третий от лишнего подбородка -КУПИТЕ? )))))
Чаем угощу, а брать ни чаво не буду.. . :) Принципы-ссс...
Пинка дам!)))))))))
Ни за что. :)
Немного зная вас, я бы не поверил, но чаем угостил бы с плюшками; -):-)
как приятно, когда у красивой девушки развито чувство юмора :-)))))))))))))))
Если вы будете самой собой, и действительно будете уверены в том, что говорите. А не заученные фразы...
Экспериментов над кожей не провожу, т. к имею личное неоспоримое мнение, на которое повлиять может только внутреннее Я
мини юпку оденешь - куда девацо то будет (при условии что ноги ровные и стройные и ваще фотомодельные)
Приходите!! !
Давно хотела посмотреть всю Артистри и Миллениум в одном удобном мне месте и никуда не отправляясь за ними..
купят все, но в офис не пустят
У такой обаятельной девушки даже орифлейм купят!)
вроде давно уже не пускают в офисы торговцев.... тем более с орифлейном
Не поверю. Не доверяю я коробейникам.
Конечно нет. Но Вы же сами не пользуетесь подобным!
Купим. Принесите ещё бумагу для принтера, а то лень за ней ехать. :)
неа, я из чемоданов косметику не куплю, потому что лицо-то у меня одно, и я его люблю и ухаживаю, а че там без сертификатов и из чемодана мне подсунут, бог его знает. И еще именно на косметике для лица я и не экономлю, поэтому скидки за сомнительное качество не для меня)
нет.. не люблю сетевой маркетинг
Рекламирующий человек должен сам быть ухожен (при помощи этой косметики или нет) . У нас вот тетенька ходила МК продавала, смотреть страшно было. Но мы все равно брали, потому что она скидку давала)
у нас бы на работе точно не купили. все пользуются люкс. даже билеты в театр так не берут когда приносят
Не понимаю с какой целью Вы задаете подобный вопрос!!!! Вы сами всегда были против подобной косметики я читала Ваши ответы у других людей!!!! Или Вы лицемерити????
знаешь судя по фото если твое ты этим врядли страдала! неповерю
Esli Vi budete:
- chestny
-otkryty
-gotovy otgetit' n a moi voprosy po povodu po povodu uxoda za kozhej
- oznakomite s novoj texnikoj makijazha
kuplju s udovol'stviem, i vozmozhno budu Vashej klientkoj, t.k. ob etoj kosmetike mnogo slyshala xoroshego, a individual'nyj podxod mne vsegda prijaten.
- chestny
-otkryty
- oznakomite s novoj texnikoj makijazha
Хорошая косметика в магазине продается!
Я не исключаю такой возможности.
нет, не куплю. я не верю чтобы только кремами можно удалить лишний подбородок или морщины.
сначала потребую пробники)))