Косметика, парфюмерия

Кто пользовался бб кремом MISSHA M Perfect Cover как впечатления?)

Данный крем я использовала в переходный период октябрь-ноябрь. У нас тогда было еще достаточно тепло (+10-+3) для данного сезона, поэтому данный крем не пошел категорически уже по текстуре

он содержит много масляных вытяжек, за счет этого он плотный, питательный, я бы даже сказала, что жирненький.
с одной стороны, у меня кожа сухого типа, ей такая текстура вредить не должна
с другой, ну очень плотный. у меня ощущение с ним в носке было - что на всем лице плотная карнавальная маска
опять же повторюсь, что тестировала я его на плюсовой температуре

на жирной коже он зачастую довольно сильно течет. особенно в еще более теплое время года

во время холодной зимы, думаю, на сухой коже с ним было бы комфортнее - "маска" бы хорошо защитила от холодов в тот год (-45)

но меня добил концентрированный экстракт ромашки в составе. Это сразу крапивница, так как у меня на ромашку аллергия)) ) но это уже частный случай

однако. в составе этого крема столько масляных и водных экстрактов, что риск аллергической реакции повышен, перед покупкой нужно читать внимательно состав с энциклопедическим ботаническим словарем и тестить в пробниках

плюс на тот момент крем довольно сильно не подошел мне по возрасту - мне едва исполнилось 20, а этот крем содержит возрастные компоненты
в частности, высокую концентрацию аденозина и арбутина - мощных отбеливающих компонентов, которые также обладают лифтинг-эффектом, а в паре еще и усиливают друг друга.

25+, не ранее ни в коем случае.

в общем, крем перераспиарен, но далеко не фонтан
Сабитова Илминур
Лучший ответ
Нормальный тональный крем.
Я пользовалась пару раз-мне не подошел .Оттенок светлый дает и на коже не очень у меня сидит .Если хотите что бы эффект был как от (фотошопа) выбирайте другой бб крем