Косметика, парфюмерия
Вопрос по тональному крему
Последнее время начались проблемой с кожей. Решила сменить тональный крем на натуральный. Заинтересовал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], есть одно но-он жидкий. Никогда таким не пользовалась. Вы таким когда-нибудь пользовались? Как Вы думаете, подойдет ли?
Советую пользоваться средствами известных производителей, поверьте. их предостаточно
Вазелин? Парафиновое масло?
дааа. крайне натуральный крем я бы сказала))) )
девушка, некоторое время назад я интересовалась косметикой якобы из Сирии. Там, конечно, клоунизмы встречались и похлеще
например "Все масла в нашей косметике добыты вручную, без использования техники" - и указание в креме для лица "Масло семян клубники" в качестве основного активного ингридиента)) )
его в промышленных-то условиях не добывают, а уж вручную выдавить масло из клубничных зернышек... .
или использование во всей парфюмерии двух видов драгоценной амбры, типа натуральной))) )
но тут еще интереснее
вазелин и парафин в натуральном тоне?
да эта тоналка с лица у тебя при минимальном повышении температуры потечет))) )
возьми нормальный ББ-крем
подбери с расчетом
- типа кожи
- возраста
- кожных проблем
с нормальными антибактериальными компонентами (если проблемы с кожей - это прыщи, а не что-то иное)
и будешь счастлива
а это - даже полного состава не имеет. Такой состав, указанный по ссылке, прогоркнет за пару недель, а если это не полный состав, то кто знает, какая там на самом деле гадость?
но тут еще интереснее
вазелин и парафин в натуральном тоне?
возьми нормальный ББ-крем
подбери с расчетом
- типа кожи
- возраста
- кожных проблем
и будешь счастлива
может его использовать в качестве основы под макияж?
мне подошел отечественный от Формулы преображения с экстрактами череды.
http://cosmevita.ru/products/items/155
ето ерунда!!!
очень даже хорошо, нужно совсем небольшую горошину, прекрасное впитывание, выдержка, легкая текстура, скрывает на один два тона яркую пигментацию не сильнее в этом минус но равномерность цвета лица радует) если любите потемнее то здесь не получится
пока не попробуеш не узнаеш