Косметика, парфюмерия
Феечки, я согласна, что Яблоки Каран, ароматы Версаче и Дольче Габанна, Москино - не шедевры,
но неужели у данных брендов нет, на ваш опытный и избалованный парфюмами-красавцами носик, ни одного пристойного аромата?
НУ, я, как ты знаешь, далеко не феечка парфюмерная, но ответить могу
мне нравится D&G Light blue - мужской
Ну как нравится. Не вызывает аллергии и отторжения
и на сестре нравится Versace Bright Crystal - именно на ней, в целом во флаконе далеко не очень.
мне нравится D&G Light blue - мужской
Не, ну почему нет.... есть.
Классический Джанни Версаче-шедевральный, облизываюсь на духи) ) ,туберозный Блонд тоже хорош, даже полудетский Джинс Кутюр-отличные в своем сегменте водички.. были.
D&G,By,Сицилия у ДольчеГаббаны, Москино классический.... прекрасные ароматы... были.
А Черный Кашемир Донны Каран вы помните? А легендарный Хаос, тот самый, первый? ни у кого не завалялся? поменяюсь не глядя на любой селектив!
Видите ли, здесь ключевые слова "были" и "сняты".Они относятся ко всем достойным ароматам перечисленых брендов, и не только их.... А то, что сейчас... это так.. хим. ошметки... эээээхххх...
Ольга Копытова
До того, что Вы перечислили, лапки мои не добрались...,а судя по их редкости, может, и не доберутся(
Есть, но для меня мало. У ДК есть одна интересная для меня вещь - ночное яблоко, достаточно редкое, с непохожим на яблоки ароматом, аромат яркий, импульсивный, не химозный, основной компонент - помело, и хотя я цитрусы не люблю, в этой энергичной композиции он просто замечательный. У Версаче мне очень нравились ароматы Релакс, Энерджи и третий название не помню, они были в Зеленой, Красной и Синей бутылках по 125 мл. За Релакс многое бы сейчас отдала.. . С Дольче Габанной с Лайт Блю познакомилась когда появился, ничем не зацепил, ну вообще, и остальные ароматы тоже не цепляют. Москино? Да даже 10 лет назад они были не ах, а уж сегодня, с запретом на натурингридиенты.. . Промолчу.
Мне очень нравится Bright Crystal Versace. Прекрасный цветочный аромат. Лично у меня ассоциируется с весной. Провела в нем первую неделю после Нового года, потому что начало года для меня старт ожидания весны.
Sisily d&g!на мой вкус достойнейший, сразу оговорюсь только вариант который делается в Италии, тот на котором написано произведен Procter &gambel не катит.
Версаче Брайт Кристал для меня вполне пристойный аромат)