Косметика, парфюмерия
Феечки, если бы вам поручили купить женщине аромат вслепую,ничего о ней не зная, к примеру- она зарубежный деловой
партнер...Какой бы аромат это был и почему?)
Ну что тут можно сказать? Поручить такое дело может человек напрочь не понимающий ничего в парфюмерии, не разбирающийся в тонкостях. Для таких требование к парфюму: чтоб только приятненько было, свеженько, недешево по цене и чтоб название было с солидным именем.
Как решить такую ситуацию? Есть ряд марок, в парфюмерном плане вовсе неплохих, словно предназначенных для подношения в знак уважения и внимания. Как пример: MDCI Parfums, Xerjoff, Lalique for Bentley Crystal Edition Bentley. Упор делаем на красоту флакона, редкость, лимитированность.

Клавдия Билык
Красотищща)
Выбор парфюма - это дело сугубо индивидуальное.. . Бессмысленно выбирать парфюм для чужого человека, женщины - можно потратить кучу денег и уйму времени, а ее будет от него тошнить....
скорее всего, просто самый статусный из имеющихся.
обязательно статусно упакованный.
либо клайв кристиан, либо килиан. либо какой-то коллекционный вариант лалик....
обязательно статусно упакованный.
О, нет... я бы не взяла на себя такую ответственность....
Сложно конечно, но первое что приходит на ум, это Feminite du bois Serge Lutens, я не могу поверить, что он может не понравится, а даже если и так, то передарить не стыдно.
Зарубежному партнеру ?
теплый, цветочно-пудровый, один из лучших у НЗ -оригинально, скромно и со вкусом)

сложно сказать вот так сразу.. . первое, что пришло на ум )))
наверное потому что даже флакон тут без лишнего пафоса, как в деловом классическом костюме)))

Это сомнительно.... она может вообще не любить парфюм...
это рискованно,можно сильно ошибиться.Вообще аромат-это глубоко личное,дарить такое деловому партнеру я бы не стала.
Chanel 5, но все зависит от возраста.
Я бы не стала так рисковать деловым партнером и отказалась бы от такого поручения однозначно. Пусть хоть увольняют. Работу я и другую найду, а деловая репутация от неуместных подарков теряется раз и навсегда.
Мне нравятся ароматы гуччи! Просто шик! Непромахнешся!
это самыйм популярный аромат,дороговатый ,я думаю каждая женщина ,девушка оценит его положительно,проверено)-это -

Юлия Погуляева
А я не совсем оценила(((( ожидала большего от герлен)
Гульнара Жумакаирова
Самый провальный аромат у Герлен
Ольга Стельмах
Мне не нравится:((
Лариса Воронина
что ж вы так всех девушек сразу-то унижать(((
Марина Вахмистрова
Упсс.. Вот это вы попали пальцем в небо:)) Даже интересно, найдется ли здесь хоть одна, которая его положительно оценит:))
Ольга Любавина
вообще-то черное платье - по сути современный позор дома герлен.
оценить это сможет разве что школьница из провинции. делового партнера таким подношением можно разве унизить...
Юлия Кожуховская
Проверено? Именно да деловых партнерах проверено????